| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| В России стартует производство Skoda Yeti | ||
Группа «ГАЗ» в ноябре 2011 г. начнет крупноузловую сборку автомобилей модели Skoda Yeti, заявил президент группы Бу Андерссон. «Мы начнем в следующем месяце выпуск модели Skoda Yeti. Последние пару месяцев мы работали чуть ли не круглосуточно, но мы готовы», – сказал он. По его словам, группа «ГАЗ» получила заказ от двух крупных компаний на сборку 150 тыс. автомобилей в течение восьми лет. При этом Б. Андерссон отметил, что на большие объемы выпуска группа выйдет в 2013-2014 гг.Напомним, в июне 2011 г. группа «ГАЗ» и Volkswagen подписали соглашение о контрактной сборке, согласно которому на нижегородском заводе группы будут собираться модели Skoda Yeti, Skoda Octavia и Volkswagen Jetta. Проектная мощность производства составит 110 тыс. автомобилей в год к 2015 г. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания Audi будет выпускать седан на базе модели Audi A3. Об этом пишет британский журнал Autocar со ссылкой на руководителя немецкой компании Руперта Штадлера. Позиционироваться новинка будет как самая доступная версия A3.
Маркетологи считают, что причина успеха нового кроссовера – ориентирование на молодую аудиторию, необычный дизайн, разнообразие комплектаций и доступная цена в 16 500 евро за базовую комплектацию (в Европе).
В распоряжении голландского издания Autoweek оказались изображения новой серийной модели BMW — автомобиля с кузовом "четырехдверное купе", который станет частью семейства 6-Series и составит конкуренцию автомобилям Audi A7 Sportback и Mercedes-Benz CLS.
Группа «ГАЗ» в ноябре 2011 г. начнет крупноузловую сборку автомобилей модели Skoda Yeti, заявил президент группы Бу Андерссон. «Мы начнем в следующем месяце выпуск модели Skoda Yeti. Последние пару месяцев мы работали чуть ли не круглосуточно, но мы готовы», – сказал он. По его словам, группа «ГАЗ» получила заказ от двух крупных компаний на сборку 150 тыс. автомобилей в течение восьми лет. При этом Б. Андерссон отметил, что на большие объемы выпуска группа выйдет в 2013-2014 гг.
