| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| В России стартует производство Skoda Yeti | ||
Группа «ГАЗ» в ноябре 2011 г. начнет крупноузловую сборку автомобилей модели Skoda Yeti, заявил президент группы Бу Андерссон. «Мы начнем в следующем месяце выпуск модели Skoda Yeti. Последние пару месяцев мы работали чуть ли не круглосуточно, но мы готовы», – сказал он. По его словам, группа «ГАЗ» получила заказ от двух крупных компаний на сборку 150 тыс. автомобилей в течение восьми лет. При этом Б. Андерссон отметил, что на большие объемы выпуска группа выйдет в 2013-2014 гг.Напомним, в июне 2011 г. группа «ГАЗ» и Volkswagen подписали соглашение о контрактной сборке, согласно которому на нижегородском заводе группы будут собираться модели Skoda Yeti, Skoda Octavia и Volkswagen Jetta. Проектная мощность производства составит 110 тыс. автомобилей в год к 2015 г. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Нигде так часто и порой, увы, бесплодно не меняются Правила дорожного движения, как на Руси. И всякое исполнение новых слов под старую музыку в условиях перезревшей необходимости кардинальных перемен выливается лишь в свежую аранжировку уже давно отпетого.
Компания МТС запустила сервис "Парковка", позволяющий уведомлять абонентов сотовой сети об эвакуации их автомобилей. Об этом газете "РБК daily" сообщили в пресс-службе компании.
Группа «ГАЗ» в ноябре 2011 г. начнет крупноузловую сборку автомобилей модели Skoda Yeti, заявил президент группы Бу Андерссон. «Мы начнем в следующем месяце выпуск модели Skoda Yeti. Последние пару месяцев мы работали чуть ли не круглосуточно, но мы готовы», – сказал он. По его словам, группа «ГАЗ» получила заказ от двух крупных компаний на сборку 150 тыс. автомобилей в течение восьми лет. При этом Б. Андерссон отметил, что на большие объемы выпуска группа выйдет в 2013-2014 гг.
