| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| В России стартует производство Skoda Yeti | ||
Группа «ГАЗ» в ноябре 2011 г. начнет крупноузловую сборку автомобилей модели Skoda Yeti, заявил президент группы Бу Андерссон. «Мы начнем в следующем месяце выпуск модели Skoda Yeti. Последние пару месяцев мы работали чуть ли не круглосуточно, но мы готовы», – сказал он. По его словам, группа «ГАЗ» получила заказ от двух крупных компаний на сборку 150 тыс. автомобилей в течение восьми лет. При этом Б. Андерссон отметил, что на большие объемы выпуска группа выйдет в 2013-2014 гг.Напомним, в июне 2011 г. группа «ГАЗ» и Volkswagen подписали соглашение о контрактной сборке, согласно которому на нижегородском заводе группы будут собираться модели Skoda Yeti, Skoda Octavia и Volkswagen Jetta. Проектная мощность производства составит 110 тыс. автомобилей в год к 2015 г. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал ускорить принятие законопроекта об ужесточении ответственности за нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения. Об этом он заявил сегодня на совещании с вице-премьерами.
Компания Peugeot распространила официальные данные о новом минивэне, который будет носить название Peugeot 5008. Этот автомобиль построен на растянутой платформе Peugeot 308...
скором времени владельцам электромобилей не придется платить за парковку. Такую меру предполагает концепция развития парковочного пространства в Москве, сообщил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов. Программа будет реализовываться совместно с АвтоВАЗом, сообщает РИА «Новости».
Группа «ГАЗ» в ноябре 2011 г. начнет крупноузловую сборку автомобилей модели Skoda Yeti, заявил президент группы Бу Андерссон. «Мы начнем в следующем месяце выпуск модели Skoda Yeti. Последние пару месяцев мы работали чуть ли не круглосуточно, но мы готовы», – сказал он. По его словам, группа «ГАЗ» получила заказ от двух крупных компаний на сборку 150 тыс. автомобилей в течение восьми лет. При этом Б. Андерссон отметил, что на большие объемы выпуска группа выйдет в 2013-2014 гг.
