| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| В России стартует производство Skoda Yeti | ||
Группа «ГАЗ» в ноябре 2011 г. начнет крупноузловую сборку автомобилей модели Skoda Yeti, заявил президент группы Бу Андерссон. «Мы начнем в следующем месяце выпуск модели Skoda Yeti. Последние пару месяцев мы работали чуть ли не круглосуточно, но мы готовы», – сказал он. По его словам, группа «ГАЗ» получила заказ от двух крупных компаний на сборку 150 тыс. автомобилей в течение восьми лет. При этом Б. Андерссон отметил, что на большие объемы выпуска группа выйдет в 2013-2014 гг.Напомним, в июне 2011 г. группа «ГАЗ» и Volkswagen подписали соглашение о контрактной сборке, согласно которому на нижегородском заводе группы будут собираться модели Skoda Yeti, Skoda Octavia и Volkswagen Jetta. Проектная мощность производства составит 110 тыс. автомобилей в год к 2015 г. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания Hyundai Motor объявляет цены на Hyundai Solaris в кузове хэтчбек,серийное производство которого началось в мае 2011 года. С июня новинка будет доступна на рынке в четырех комплектациях – Classic, Active, Style и топовой – Dynamic.
скором времени владельцам электромобилей не придется платить за парковку. Такую меру предполагает концепция развития парковочного пространства в Москве, сообщил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов. Программа будет реализовываться совместно с АвтоВАЗом, сообщает РИА «Новости».
Стали известны цены экспортной Lada Granta во Франции. Пожелавшим купить российский автомобиль французам, Granta обойдется минимум в 10 990 евро, это около 440 000 рублей, сообщает «АвтоСреда».
Группа «ГАЗ» в ноябре 2011 г. начнет крупноузловую сборку автомобилей модели Skoda Yeti, заявил президент группы Бу Андерссон. «Мы начнем в следующем месяце выпуск модели Skoda Yeti. Последние пару месяцев мы работали чуть ли не круглосуточно, но мы готовы», – сказал он. По его словам, группа «ГАЗ» получила заказ от двух крупных компаний на сборку 150 тыс. автомобилей в течение восьми лет. При этом Б. Андерссон отметил, что на большие объемы выпуска группа выйдет в 2013-2014 гг.
