Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 мая 2013г.
Продажи Luxgen начнутся в августе

Седан тайваньской марки Luxgen – модель 5 – появится на российском рынке в следующем году, а продажи кроссовера Luxgen 7 начнутся уже в августе этого года. Как сообщил РИА «Новости» менеджер компании по экспорту Чао Уин, минимальная стоимость нового Luxgen 7 будет в районе миллиона рублей, а максимальная - 1,5 миллионов.
Подробнее »
15 марта 2011г.
Страховщиков обязали компенсировать ущерб по недействительному полису ОСАГО

Мировой суд обязал Российский союз автостраховщиков (РСА) компенсировать ущерб виновнику аварии, которому ранее пришлось лично рассчитаться с пострадавшим в ДТП вместо обанкротившейся страховой компании. Как пишет "Российская газета", изначально РСА отказывался возмещать ущерб из-за того, что полис виновника ДТП был признан недействительным.
Подробнее »
10 июня 2009г.
Компания Mercedes-Benz научит машины изменять форму кузова перед аварией

Компания Mercedes-Benz анонсировала систему предотвращения аварий и минимализации их последствий PreSafe второго поколения, которая пока называется Mercedes ESF 2009.
Подробнее »
Звезду интернета поймали пьяной за рулем

Девушка, ставшая звездой интернета после публикации на Youtube ролика с ее участием, попалась пьяной за рулем. Всего через пару дней после первого инцидента девушку вновь задержала полиция. На этот раз нетрезвая москвичка протаранила 3 машины за рулем иномарки.

Первый раз девушка имела дело с представителями правоохранительных органов в понедельник, 26 ноября. В 9 утра, едва держась на ногах, она встала на пути движения автомобилей. Все попытки пожилого шофера прогнать ее с дороги закончились плачевно: она обругала его, плюнула на капот его машины и направилась к ожидавшему ее BMW. Садясь на пассажирское сиденье, девушка бросила в машину пожилого водителя пакет с соком. Тогда тот догнал машину, в которую села дебоширка, и вытащил из-за руля ее спутника. Между мужчинами завязалась драка, разнимать которую приехали 3 наряда полиции.
«Водитель Александр Х., как и его спутница, был явно в неадекватном состоянии, - рассказали Life News в ГИБДД района. - Но от освидетельствования они отказались».

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика