| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Звезду интернета поймали пьяной за рулем | ||
Девушка, ставшая звездой интернета после публикации на Youtube ролика с ее участием, попалась пьяной за рулем. Всего через пару дней после первого инцидента девушку вновь задержала полиция. На этот раз нетрезвая москвичка протаранила 3 машины за рулем иномарки. Первый раз девушка имела дело с представителями правоохранительных органов в понедельник, 26 ноября. В 9 утра, едва держась на ногах, она встала на пути движения автомобилей. Все попытки пожилого шофера прогнать ее с дороги закончились плачевно: она обругала его, плюнула на капот его машины и направилась к ожидавшему ее BMW. Садясь на пассажирское сиденье, девушка бросила в машину пожилого водителя пакет с соком. Тогда тот догнал машину, в которую села дебоширка, и вытащил из-за руля ее спутника. Между мужчинами завязалась драка, разнимать которую приехали 3 наряда полиции. «Водитель Александр Х., как и его спутница, был явно в неадекватном состоянии, - рассказали Life News в ГИБДД района. - Но от освидетельствования они отказались». Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



На минувшей неделе стало известно, что итальянский концерн Fiat и японский автопроизводитель Suzuki подписали соглашение, в рамках которого предусмотрены поставки силовых агрегатов японской компании.
АвтоВАЗ начинает экспорт автомобилей Lada Granta в страны Евросоюза. Автомобиль будет представлен в начале июня на автосалоне в Лейпциге. Для европейского рынка была разработана особая комплектация с АБС последнего поколения и кондиционером последней модели.
Infiniti представила свой первый спортивный гибрид с повышенной управляемостью и увеличенным запасом хода - концепт EMERG-E. Разработчики остановились на среднемоторной компоновке, что обеспечивает лучшую управляемость.
