| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Звезду интернета поймали пьяной за рулем | ||
Девушка, ставшая звездой интернета после публикации на Youtube ролика с ее участием, попалась пьяной за рулем. Всего через пару дней после первого инцидента девушку вновь задержала полиция. На этот раз нетрезвая москвичка протаранила 3 машины за рулем иномарки. Первый раз девушка имела дело с представителями правоохранительных органов в понедельник, 26 ноября. В 9 утра, едва держась на ногах, она встала на пути движения автомобилей. Все попытки пожилого шофера прогнать ее с дороги закончились плачевно: она обругала его, плюнула на капот его машины и направилась к ожидавшему ее BMW. Садясь на пассажирское сиденье, девушка бросила в машину пожилого водителя пакет с соком. Тогда тот догнал машину, в которую села дебоширка, и вытащил из-за руля ее спутника. Между мужчинами завязалась драка, разнимать которую приехали 3 наряда полиции. «Водитель Александр Х., как и его спутница, был явно в неадекватном состоянии, - рассказали Life News в ГИБДД района. - Но от освидетельствования они отказались». Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В российской Госавтоинспекции напомнили водителям о новых законодательных нормах, вступающих в силу 21 ноября 2010 года.
Chevrolet объявил российские цены на обновленный кроссовер Captiva. Автомобиль появится в России в апреле, а заказать его у дилеров можно уже сейчас. На российском рынке он выйдет в комплектациях LS, LT, LT+ и LTZ.
