Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости

Обновленная Lada Priora поступила в продажу

Обновленная Lada Priora появилась в продаже в официальных дилерских центрах. В салонах Тольятти доступны автомобили в кузовах седан и хэтчбек в различных вариантах исполнения «норма», сообщает «АвтоСреда».
Подробнее »
29 июня 2010г.
ГИБДД будет лишать прав за парковку в третьем ряду

За парковку в третьем от тротуара ряду в России ГИБДД будет лишать прав на срок от трех до шести месяцев. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» заявил главный автоинспектор России Виктор Кирьянов.
Подробнее »
30 ноября 2010г.
Российские дороги перестали посыпать солью и песком

Российские дорожные службы отказываются от применения устаревших соли и песка в качестве средств для борьбы с гололедом. Такие данные содержатся в обзоре «Подготовка российских регионов к зимнему сезону 2010-2011 гг.», опубликованном межрегиональным общественным центром «За безопасность российских дорог». Аналитики отмечают, что в этом году почти во всех регионах начали использовать современные технологичные противогололедные материалы (ПГМ), причем лидером здесь является Москва.
Подробнее »
Звезду интернета поймали пьяной за рулем

Девушка, ставшая звездой интернета после публикации на Youtube ролика с ее участием, попалась пьяной за рулем. Всего через пару дней после первого инцидента девушку вновь задержала полиция. На этот раз нетрезвая москвичка протаранила 3 машины за рулем иномарки.

Первый раз девушка имела дело с представителями правоохранительных органов в понедельник, 26 ноября. В 9 утра, едва держась на ногах, она встала на пути движения автомобилей. Все попытки пожилого шофера прогнать ее с дороги закончились плачевно: она обругала его, плюнула на капот его машины и направилась к ожидавшему ее BMW. Садясь на пассажирское сиденье, девушка бросила в машину пожилого водителя пакет с соком. Тогда тот догнал машину, в которую села дебоширка, и вытащил из-за руля ее спутника. Между мужчинами завязалась драка, разнимать которую приехали 3 наряда полиции.
«Водитель Александр Х., как и его спутница, был явно в неадекватном состоянии, - рассказали Life News в ГИБДД района. - Но от освидетельствования они отказались».

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика