| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Звезду интернета поймали пьяной за рулем | ||
Девушка, ставшая звездой интернета после публикации на Youtube ролика с ее участием, попалась пьяной за рулем. Всего через пару дней после первого инцидента девушку вновь задержала полиция. На этот раз нетрезвая москвичка протаранила 3 машины за рулем иномарки. Первый раз девушка имела дело с представителями правоохранительных органов в понедельник, 26 ноября. В 9 утра, едва держась на ногах, она встала на пути движения автомобилей. Все попытки пожилого шофера прогнать ее с дороги закончились плачевно: она обругала его, плюнула на капот его машины и направилась к ожидавшему ее BMW. Садясь на пассажирское сиденье, девушка бросила в машину пожилого водителя пакет с соком. Тогда тот догнал машину, в которую села дебоширка, и вытащил из-за руля ее спутника. Между мужчинами завязалась драка, разнимать которую приехали 3 наряда полиции. «Водитель Александр Х., как и его спутница, был явно в неадекватном состоянии, - рассказали Life News в ГИБДД района. - Но от освидетельствования они отказались». Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Минэкономразвития РФ получило шесть заявок от 13 компаний, которые приняли решение выпускать в России иномарки по новому режиму промсборки. Об этом рассказала глава министерства Эльвира Набиуллина, сообщает РИА Новости.
По некоторой информации, новая Lada Granta заменит модель Kalina, испытывающую серьезные сложности на западноевропейских рынках. Согласно неофициальным данным, стоимость Granta в Германии составит не менее 6 тыс. евро.
