Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 марта 2011г.
«Дервейс» ведет переговоры о сборке тайваньских автомобилей Luxgen

Зарубежные автоконцерны уже давно и прочно обосновались в России. Но помимо гигантов мирового автопрома отечественный рынок привлекает и малоизвестных производителей: с разным успехом завоевать симпатии российских автолюбителей пытались китайские, индийские и даже иранские автомобили. Теперь закрепиться в России хочет попробовать тайваньская компания Yulon, которая ведет переговоры о сборке своих кроссоверов Luxgen 7 SUV на черкесском заводе «Дервейс».
Подробнее »
11 августа 2010г.
Новые авто смогут выехать на дорогу без техосмотра

Покупка машины в автосалоне прямо с регистрационными номерами в будущем станет реальностью.
Кроме того, нового “железного коня” не нужно будет подвергать процедуре техосмотра.
Как сообщили “МК” в аппарате Белого дома, создан План мероприятий, касающихся усовершенствования процедуры регистрации и технического осмотра авто. Правительство РФ утвердило перечень проектов законов, приказов и постановлений, которые должны быть разработаны до конца августа. Эти документы, к примеру, позволят автосалонам участвовать в регистрационном процессе (вместе с ГИБДД выдавать документы и регистрационные знаки на машины).
Подробнее »
19 марта 2012г.
Citroen DS9 впервые сфотографировали вживую

Не успел Citroen сообщить имя своего нового флагмана и опубликовать второй тизер модели, как фотографы-шпионы ухитрились сфотографировать новинку. Большая часть DS9 на снимке скрыта покрывалом, тем не менее фото позволяет рассмотреть многие детали автомобиля.
Подробнее »
Японцы научились получать каучук для шин из российских одуванчиков
Специалисты из Bridgestone разработали технологию получения каучука для автомобильных шин из обычных одуванчиков. Впрочем, далеко не все виды этого растения подходят для этих целей, отметили в компании: нужен вид, произрастающий в основном на территории России. «Существует более 1200 видов растений, из которых в принципе возможно получить каучук. Сложнее найти вид, который способен стать источником каучука в промышленных масштабах, - отметил доктор Хироши Моури, глава американского научно-исследовательского центра Bridgestone. - Как оказалось, распространенный в России вид одуванчика весьма перспективен в этом плане».

Экспериментальное производство будет налажено уже к 2014 году, «русские одуванчики» для него будут выращивать в промышленных масштабах. По словам доктора Хироши Моури, по объему каучука и его качеству это растение, известное еще как осенний одуванчик, практически не уступает такому признанному источнику натурального каучука, как дерево гевея.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика