Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2011г.
Renault показал спецверсию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix

Renault выпустит ограниченную версию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix. Всего будет построено 50 экземпляров модели, предназначенных для продажи в разных странах мира. Кузов хэтчбека выкрашен в белый цвет, а боковые зеркала, диффузор и пространство вокруг противотуманных фар – в черный.
Подробнее »
31 мая 2010г.
Круг станет главным

Новость, безусловно, заинтересующая всех автомобилистов, пришла из МВД России. Там сообщили, что с точностью до наоборот меняются правила проезда круговых участков дорог. Согласно поправкам, приоритет будет дан тем водителям, которые уже на круге или выезжают с него.
Подробнее »
07 декабря 2010г.
ГИБДД начала раздавать пешеходам катафоты

В России стартовала социальная акция «Засветись! Стань заметен на дороге», организованная Госавтоинспекцией совместно с Российским союзов автостраховщиков. Как сообщает пресс-служба ДОБДД МВД РФ, кампания в первую очередь призывает самих участников дорожного движения включаться в процесс формирования общей культуры поведения на дороге.
Подробнее »
Минприроды согласилось платить по 50 тысяч рублей за старые машины
Министерство природных ресурсов РФ готовит проект постановления правительства о выдаче сертификата за утилизацию старого автомобиля. Сейчас этот документ, по словам главы министерства Юрия Трутнева, проходит согласование с заинтересованными ведомствами - Минтранспорта, Мипромторгом и так далее.

Проект постановления предусматривает выдачу сертификата номиналом 50 тысяч рублей тем автомобилистам, кто решит сдать в утиль свою старую машину. Воспользоваться сертификатом можно будет только при покупке нового автомобиля отечественного производства. "Мера правильная, ее можно принять быстро. Она своевременная и работает на будущий спрос", - заявил Трутнев.

Впервые с предложением ввести в России "премии за металлолом" еще в марте вступил премьер-министр РФ Владимир Путин, который дал задание разработать программу стимулирование спроса Минпромторгу, Минэкономразвития и Минфину. Как считают эксперты, такая программа может иметь успех в России - почти половину отечественного автопарка занимают машины старше 10 лет, а около 400 тысяч автомобилей, зарегистрированных в ГИБДД, брошены либо разукомплектованы.

Как сообщалось ранее, правительство Нижегородской области решило ввести собственную программу премирования автолюбителей за утилизацию старых машин, пообещав выплачивать по 50 тысяч рублей тем водителям, кто решит поменять свою старую машину на новую, поизводства Горьковского автозавода.

К тому же, подобные программы, действующие в странах Европы, уже показали свою эффективность. В Германии, где автолюбителям выплачивают 2500 евро за смену старой машины на новую, только в июне продажи выросли на 40 процентов. Во Франции - на семь процентов, а в Италии - на 12 процентов.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика