Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 декабря 2011г.
Renault выведет на российский рынок два электромобиля

В грядущем 2012 году Renault подвинет Mitsubishi на российском рынке электромобилей: к i-Miev, являющейся первой и на данный момент единственной электрической моделью в продаже, добавятся Renault Fluence Z.E. и Kangoo Z.E.
Подробнее »
21 ноября 2011г.
Двухтопливная Lada может появиться на рынке к 2013 году

Как сообщил начальник заводского отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками Сергей Ивлев, АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок двухтопливный автомобиль на базе Lada Priora. Автомобиль будет работать на бензине и на газе. В настоящее время тестируются образцы, выпущенные в кузовах универсал и седан.
Подробнее »
06 января 2011г.
Ученые признали кабриолеты вредными для здоровья

Вождение кабриолета наносит ущерб здоровью, в частности, оно ухудшает слух человека. К такому выводу пришли ученные Медицинского университета Сент Льюис в Миссури (США) в ходе исследования уровня громкости звука в автомобилях, сообщает The Telegraph со ссылкой на "Журнал ларинголога и отиатра".
Подробнее »
@@2e6ZX
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика