| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Subaru показала концептуальный универсал-гибрид | ||
Subaru опубликовала тизеры концептуального универсала, мировая премьера которого состоится на международном мотор-шоу в Токио в этом месяце. Автомобиль под названием Advanced Tourer Concept оснащен гибридным приводом. Серийная версия универсала появится в 2013 году.Subaru Advanced Tourer Concept оснащен турбированным оппозитным двигателем объемом 1,6 л с системой прямой подачи топлива и электромотором. При старте и на низких скоростях гибрид использует только электроэнергию. Универсал получит систему полного привода и систему помощи водителю EyeSight, транслирующую на монитор в салоне изображения с двух стереокамер. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Техосмотр легковых автомобилей должен занимать около часа. Соответствующее положение содержится в законопроекте Минтранса, размещенном на сайте ведомства. В соответствии с законопроектом, для прохождения техосмотра потребуется иметь два документа – документ, удостоверяющий личность (для представителя владельца транспортного средства к нему прибавляется доверенность), и свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства.
Концерн Fiat представит на Женевском автосалоне приложения для iPhone, позволяющие синхронизировать телефон и автомобили марок Lancia и Alfa Romeo. Программы Lancia Everywhere Mobile и Alfa Romeo Info Mobile содержат, в том числе, видеоинструкцию по эксплуатации автомобиля, которая покажет водителю, как заменить колесо.
Subaru опубликовала тизеры концептуального универсала, мировая премьера которого состоится на международном мотор-шоу в Токио в этом месяце. Автомобиль под названием Advanced Tourer Concept оснащен гибридным приводом. Серийная версия универсала появится в 2013 году.
