Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
22 июля 2010г.
Цены на автомобили LADA начали снижаться

Ажиотаж на автомобильном рынке, вызванный утилизационной программой, немного спал. Вслед за этим произошла и стабилизация цен на продукцию АВТОВАЗа, которая занимает порядка 80% от общего объема реализации автомобилей по утилизационным сертификатам.
Подробнее »
16 апреля 2010г.
Лучшие проекты российского тюнинга 2010 года. Фото

Тюнинг – уже массовое явление, захватившее все слои населения. Сегодня в “новую шкуру” можно одеть любой автомобиль от десятилетних “Жигулей” до нового с иголочки суперкара.
Подробнее »
23 апреля 2013г.
Угонщик на патрульном автомобиле остановил Садовое кольцо (ВИДЕО)

На Садовом кольце сегодня утром столкнулись четыре автомобиля, один из них – патрульный Ford Focus московской автоинспекции. Аварию спровоцировал мужчина, угнавший полицейский Ford. Преступник воспользовался моментом, когда сотрудники отошли от своего автомобиля для проверки документов, запрыгнул в салон, заблокировал двери, завел двигатель и, на прощание показав автоинспекторам средний палец, тронулся с места. Полицейские пытались его остановить, но безуспешно - он уехал, сбив одного из них.
Подробнее »
Глава Lamborghini подтвердил разработку внедорожника
Глава Lamborghini Стефан Винкельманн подтвердил планы компании по выпуску серийного внедорожника. Он может появиться в продаже уже через пять лет. «Мы давно обсуждаем запуск новой модели. Еще в 2008 году на автосалоне в Париже наш концепт седана вызвал немалый разонанс. К сожалению, тогда речи серийном производстве не шло из-за мирового кризиса», - рассказал Винкельман, подчеркнув, что в компании давно не сомневаются в успехе «повседневной» модели от Lamborghini. В настоящее время внедорожники пользуются растущим спросом на многих рынках, поэтому компания планирует выпустить именно его. В частности, в Lamborghini принимают во внимание особенности спроса на китайском авторынке, который играет важную роль в стратегии итальянской компании.

Не исключено, что впервые увидеть концептуальную версию внедорожника Lamborghini можно будет в конце апреля на автосалоне в Пекине. По предварительным данным, новинка получит общую с новым Audi Q7 платформу и 5,2-литровый двигатель мощностью 580 л.с.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика