Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 7 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
31 января 2012г.
KIA разработала навигационную мультимедиа-систему для российского рынка

KIA анонсировала начало продаж первой встраиваемой навигационной мультимедийной системы с 3D картами в России. Гаджет создан специально для нового Kia Rio и устанавливается на место штатной аудиосистемы. К услугам водителя предоставляется популярная программа iGO primo с картой России, взаимодействующая с системой Глонасс и сообщающая о пробках в реальном времени.
Подробнее »
17 июня 2010г.
Ни йода, ни зеленки

В ближайшее время автомобилисты должны будут укомплектовать свои аптечки по новым правилам: количество бинтов вырастет, а лекарств не будет, в том числе и привычных обеззараживающих растворов йода и зеленки.
Подробнее »
-1' OR 2+206-206-1=0+0+0+1 --
Mr.

1
Подробнее »
Дешевая "Лада" получит систему стабилизации
Бюджетная модель "АвтоВАЗа" - модель Lada Granta, выпуск которой начнется в 2011 году, будет оснащаться электронной системой курсовой устойчивости ESP. Фактически, "Гранта" станет первой моделью Волжского автозавода, которая получит данную технологию. Об этом порталу "ТолькоЧто" рассказал вице-президент "АвтоВАЗа" по закупкам Дамир Кашапов.
На Lada Granta планируется устанавливать ESP производства компании Bosch. В настоящее время Bosch уже изготавливает ряд узлов для автомобилей Волжского автозавода. Будет ли система курсовой устойчивости доступна в качестве опции или войдет в базовое оснащение, пока не уточняется.

Как сообщалось ране, Lada Granta, которая придет на смену устаревшим классическим моделям "АвтоВАЗа", будет построена на платформе Lada Kalina. Испытания первых прототипов будущей новинки уже ведутся - российские инженеры совместно со специалистами Renault и Nissan занимаются вопросами удешевления конструкции автомобиля и настройкой его шасси. Предполагается, что стоимость "Гранты" будет находиться в диапазоне 190-250 тысяч рублей.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика