|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » | 15 апреля 2010г. MINI Cooper от Дениса Симачева
Известный российский модельер Денис Симачев вместе с российским же тюнинговым ателье Topcar представляет эксклюзивную версию культового компакт-кара MINI. Всего планируется выпустить 25 автомобилей, два из которых уже готовы.
Подробнее » | 19 сентября 2010г. Главное АВТОсобытие Сочи Выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при участии Министерства транспорта РФ и АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» с 30 сентября по 2 октября приглашают всех желающих посетить «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2010». Форум пройдет в современных выставочных павильонах и на площади у Сочинского Морского вокзала. В рамках мероприятия состоятся XII специализированная выставка «Черноморский автосалон» и II специализированная выставка «АвтоСтройТранс».
Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Светофоры научатся реагировать на степень загруженности дорог |
|
|
|
|
|
Столичный департамент информационных технологий представил презентацию «Москва-2016», в которой говорится, в частности, о новых «умных» светофорах, которые появятся на улицах города. Новые светофоры смогут распознавать степень загруженности дороги и количество пешеходов, ожидающих зеленого света у перехода, и реагировать соответственно. По рассчетам разработчиков, такая система позволит ускорить время передвижения по городу почти вдвое. В настоящее время в городе насчитывается 3000 светофорных объектов. 1700 из них планируется заменить на новые.
«Умные» светофоры станут частью Интеллектуальной транспортной системы (ИТС), внедрение которой началось в текущем году. В нее также войдут электронные табло с указанием пробок и путей объезда, а в дальнейшем и единая система управления общественным транспортом на базе ГЛОНАСС/GPS. В одном только 2011 году на внедрение ИТС выделено 6,257 млрд рублей из городского бюджета.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|