Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 июля 2011г.
Девушка покусала гаишников, чтобы отомстить за мужа

Жительница Югры покусала двух сотрудников ДПС, которые привлекли к административной ответственности ее мужа, отказавшегося проходить медицинское освидетельствование, пишет РИА «Новости» со ссылкой на УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу.
Подробнее »
29 июня 2009г.
"ГАЗели" перестанут ломаться в 2010 году

С января 2010 года Горьковский автозавод планирует начать выпуск автомобилей "ГАЗель" с "улучшенными потребительскими качествами".
Подробнее »
14 мая 2010г.
С 15 мая 2010 АВТОВАЗ меняет отпускные цены на автомобили LADA - в среднем на 2%.

Цены на автомобили, поставляемые дилерам для продажи по госпрограмме утилизации, остаются на прежнем уровне.
Подробнее »
Светофоры научатся реагировать на степень загруженности дорог
Столичный департамент информационных технологий представил презентацию «Москва-2016», в которой говорится, в частности, о новых «умных» светофорах, которые появятся на улицах города. Новые светофоры смогут распознавать степень загруженности дороги и количество пешеходов, ожидающих зеленого света у перехода, и реагировать соответственно. По рассчетам разработчиков, такая система позволит ускорить время передвижения по городу почти вдвое.
В настоящее время в городе насчитывается 3000 светофорных объектов. 1700 из них планируется заменить на новые.

«Умные» светофоры станут частью Интеллектуальной транспортной системы (ИТС), внедрение которой началось в текущем году. В нее также войдут электронные табло с указанием пробок и путей объезда, а в дальнейшем и единая система управления общественным транспортом на базе ГЛОНАСС/GPS. В одном только 2011 году на внедрение ИТС выделено 6,257 млрд рублей из городского бюджета.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика