Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 марта 2012г.
Google запустил проект по оценке качества российских дорог

Google представил приложение для мобильных устройств на базе Android, при помощи которого можно будет оценить качество российских дорог. Как сообщил в официальном блоге компании менеджер по маркетингу Google в Россия Аркадий Хачкованян, для участия в проекте Дороги России нужно всего лишь бесплатно скачать приложение в онлайн-магазине Google Play.
Подробнее »
25 июня 2010г.
Дойная дорога

У России, как известно, две беды. При этом первая с выгодой для себя ремонтирует вторую. Ни для кого не секрет, что наши дороги убивают не лед и морозы, а отсталые технологии и коррупция. Из-за жадности наших чиновников российские дороги считаются самыми дорогими и самыми опасными в мире.
Подробнее »
16 мая 2012г.
В.Лысаков: Водителям скутеров не нужны права

Водителям маломощных скутеров не нужно сдавать на права, уверен первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.
Подробнее »
Saab распродаст оставшиеся машины через аукцион
Saab планирует продать оставшиеся после банкротства автомобили через аукцион, который пройдет с 19 марта по 3 апреля. На торги будут выставлены последние экземпляры машин обанкротившегося шведского производителя.
Всего в продаже будет 78 автомобилей, в том числе 31 пилотный экземпляр модели 9-4X. Еще на торги выставят семь предсерийных SportKombi 9-5 (всего было выпущено 30 таких машин), 37 машин 9-5 и несколько 9-3X.

Напомним, месяц назад в сети появилось фото концепта Saab – модели 9-3 нового поколения. Причем, снимок датирован 27 мая 2011 года, когда находящийся на грани банкротства Saab принимал делегацию китайских инвесторов, желавших оказать помощь марке.

После публикации снимка двухгодичной давности ряд английских СМИ распространили информацию, что новый 9-3 все же увидит свет. По неподтвержденным данным, в планах нынешнего владельца марки, шведской компании NEVS, значится запуск модели в серию в кратчайшие сроки. Скорее всего, модель будут выпускать с бензиновыми моторами BMW объемом 1,6 и 2,0 литра, позже может появиться и электрическая версия модели.

Saab был объявлен банкротом в декабре 2011 года. Согласно официальным данным, долги компании составили порядка двух миллиардов долларов. В настоящее время Saab входит в состав консорциума National Electric Vehicle Sweden AB (NEVS), занимающегося разработкой электромобилей, и который в свою очередь принадлежит китайской энергетической корпорации National Modern Energy Holdings.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика