Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 мая 2010г.
В России будет продаваться спорткупе Kia

Компания Kia в середине лета планирует вывести на российский рынок новую модель - спорткупе Kia Cerato Koup. Эта модель построена на платформе седана Cerato...
Подробнее »
03 октября 2011г.
Nissan будет выпускать электромобили совместно с General Electric

Американская многоотраслевая корпорация General Electric (GE) и Nissan объявили о начале двухгодичного совместного проекта по производству и продвижению электромобилей, передает France 24.
Подробнее »
07 июня 2011г.
"ТагАЗ" будет выпускать в России новый бюджетный седан

Таганрогский автомобильный завод ("ТагАЗ") начнет на российском рынке продажи бюджетного седана С-класса. Как говорится в официальном пресс-релизе, автомобиль является совместной разработкой предприятия и китайской компании Jianghuai Automobile Co., Ltd (JAC).
Подробнее »
Ё-мобили на Васильевском спуске в Москве: ФОТО и ВИДЕО
В минувшие выходные на Васильевском спуске в Москве можно было посетить экспозицию ё-мобилей. Два дня подряд созданная изначально для автосалона во Франкфурте экспозиция была открыта с 10:00 до 23:00. В специально сооруженном ё-павильоне были показаны ё-концепт и ё-фургон, а снаружи, прямо под стенами Кремля, было огорожено пространство под гоночный трек, в центре которого был установлен трамплин. Здесь проходили заезды ё-мобиля, созданного для участия в ралли.
Зрители наблюдали эти заезды с немалым интересом: ведь обещается, что разработки, использованные и протестированные при создании этого автомобиля, будут отчасти использованы в коммерческой версии ё-мобиля, массовое производство которого должно начаться в ближайшем будущем. Впрочем, сами по себе заезды тоже представляли собой довольно интересное зрелище: время от времени ё-мобиль буквально взлетал над трамплином. После одного такого прыжка водитель едва смог справиться с управлением на скользкой, мокрой брусчатке и слегка задел ограждение.

Посетители имели возможность задать вопросы специалистам компании, а при желании и оформить предзаказ на ё-мобиль.

Экспозицию показали уже во многих городах РФ. Из Москвы она отправится в Калугу, а затем будет представлена в Туле, Рязани и Липецке.



Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика