Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 сентября 2011г.
Porsche обкатывает на тестах внедорожник Cajun

Фотографам-шпионам удалось сделать очередные снимки тестового образца совершенно нового внедорожника Porsche Cajun. Как сообщает Auto Express, прототип по-прежнему носит шильдик Audi (напомним, новинка будет базироваться на шасси Audi Q5), однако его внешний вид все дальше уходит от исходного «мула» и приближается к стилистике Porsche.
Подробнее »
21 октября 2011г.
Lancia выпустила минивэн Voyager на платформе Chrysler

Марка Lancia представила на европейском рынке минивэн Voyager, ставший очередным плодом сотрудничества между Fiat и Chrysler. Новинка представляет собой слегка перелицованный Chrysler Town & Country; внешне отличия ограничиваются новыми шильдиками и отсутствием хромированного молдинга. Однако силовые агрегаты американской и европейской версии существенно различаются.
Подробнее »
3 октября 2013г.
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2013

АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2013, важное событие автомобильной отрасли на Юге России, традиционно состоится в Сочи. С 3 по 5 октября в выставочных павильонах и на площади у Морпорта пройдут ежегодные специализированные выставки - «Черноморский автосалон» и «АвтоСтройТранс». Организатором выступает выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» совместно с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков (АСМАП). Мероприятия пройдут при поддержке и содействии Министерства транспорта РФ, администрации Краснодарского края, администрации г. Сочи.
Подробнее »
Ё-мобили на Васильевском спуске в Москве: ФОТО и ВИДЕО
В минувшие выходные на Васильевском спуске в Москве можно было посетить экспозицию ё-мобилей. Два дня подряд созданная изначально для автосалона во Франкфурте экспозиция была открыта с 10:00 до 23:00. В специально сооруженном ё-павильоне были показаны ё-концепт и ё-фургон, а снаружи, прямо под стенами Кремля, было огорожено пространство под гоночный трек, в центре которого был установлен трамплин. Здесь проходили заезды ё-мобиля, созданного для участия в ралли.
Зрители наблюдали эти заезды с немалым интересом: ведь обещается, что разработки, использованные и протестированные при создании этого автомобиля, будут отчасти использованы в коммерческой версии ё-мобиля, массовое производство которого должно начаться в ближайшем будущем. Впрочем, сами по себе заезды тоже представляли собой довольно интересное зрелище: время от времени ё-мобиль буквально взлетал над трамплином. После одного такого прыжка водитель едва смог справиться с управлением на скользкой, мокрой брусчатке и слегка задел ограждение.

Посетители имели возможность задать вопросы специалистам компании, а при желании и оформить предзаказ на ё-мобиль.

Экспозицию показали уже во многих городах РФ. Из Москвы она отправится в Калугу, а затем будет представлена в Туле, Рязани и Липецке.



Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика