| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Ё-мобили на Васильевском спуске в Москве: ФОТО и ВИДЕО | ||
В минувшие выходные на Васильевском спуске в Москве можно было посетить экспозицию ё-мобилей. Два дня подряд созданная изначально для автосалона во Франкфурте экспозиция была открыта с 10:00 до 23:00. В специально сооруженном ё-павильоне были показаны ё-концепт и ё-фургон, а снаружи, прямо под стенами Кремля, было огорожено пространство под гоночный трек, в центре которого был установлен трамплин. Здесь проходили заезды ё-мобиля, созданного для участия в ралли.Зрители наблюдали эти заезды с немалым интересом: ведь обещается, что разработки, использованные и протестированные при создании этого автомобиля, будут отчасти использованы в коммерческой версии ё-мобиля, массовое производство которого должно начаться в ближайшем будущем. Впрочем, сами по себе заезды тоже представляли собой довольно интересное зрелище: время от времени ё-мобиль буквально взлетал над трамплином. После одного такого прыжка водитель едва смог справиться с управлением на скользкой, мокрой брусчатке и слегка задел ограждение. Посетители имели возможность задать вопросы специалистам компании, а при желании и оформить предзаказ на ё-мобиль. Экспозицию показали уже во многих городах РФ. Из Москвы она отправится в Калугу, а затем будет представлена в Туле, Рязани и Липецке. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В следующем году АвтоВАЗ предложит Lada Granta с новым мотором. По информации издания «Автосреда», автомобиль будут продавать в комплектации с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил и механической трансмиссией.
В интернет просочились первые изображения концептуального внедорожника Maserati, мировая премьера которого состоится на следующей неделе в рамках Франкфуртского мотор-шоу. Как сообщалось ранее, новинка будет построена на платформе Jeep Grand Cherokee.
Mitsubishi представит еще одну полноприводную версию популярной модели Lancer, пишет издание Automotive News. Как заявил глава североамериканского подразделения автокомпании Йоичи Йокозава, это будет самый дешевый из Lancer с полным приводом – стоимость версии SE будет составлять порядка 20 000 долларов.
В минувшие выходные на Васильевском спуске в Москве можно было посетить экспозицию ё-мобилей. Два дня подряд созданная изначально для автосалона во Франкфурте экспозиция была открыта с 10:00 до 23:00. В специально сооруженном ё-павильоне были показаны ё-концепт и ё-фургон, а снаружи, прямо под стенами Кремля, было огорожено пространство под гоночный трек, в центре которого был установлен трамплин. Здесь проходили заезды ё-мобиля, созданного для участия в ралли.
