Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
31 мая 2011г.
Названы российские цены на новый Ford Focus

Российское представительство компании Ford объявило цены на седан и хэтчбек Focus третьего поколения. Самый доступный автомобиль - пятидверка со 105-сильным двигателем и "механикой" - будет стоить 499 тысяч рублей.
Подробнее »
18 января 2012г.
«ИжАвто» снова в строю

Производство на заводе «ИжАвто» возобновилось сегодня, 18 января, после окончания плановой проверки оборудования, значительная часть которой совпала с периодом новогодних каникул. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Подробнее »
30 марта 2011г.
На Lada Kalina начали устанавливать штатные навигаторы

Волжский автозавод начал выпуск автомобилей Lada Kalina, оснащенных навигационной системой ГЛОНАСС/GPS. Первая партия из 50 автомобилей, которые планируется выпустить в марте, поступят к официальным дилерам в качестве демонстрационных образцов.
Подробнее »
Заявку на новый режим промсборки в России подали 13 автопроизводителей
Минэкономразвития РФ получило шесть заявок от 13 компаний, которые приняли решение выпускать в России иномарки по новому режиму промсборки. Об этом рассказала глава министерства Эльвира Набиуллина, сообщает РИА Новости.

Автопроизводители, согласившиеся производить автомобили в России на более жестких условиях, должны были подать заявки до 28 февраля. Соответствующие документы в Минэкономразвития направили Volkswagen и "Группа ГАЗ", Sollers и Ford, "АвтоВАЗ", альянс Renault-Nissan и "Ижавто", КАМАЗ и концерн Daimler, General Motors и Magna, а также Fiat. До 1 июня они предоставят в российское правительство окончательный бизнес-план, в котором будет содержаться объем инвестиций и график наращивания производства.

Как сообщалось ранее, новый режим предполагает увеличение минимального объема производства по полному циклу до 300 тысяч машин в год для нового завода и до 350 тысяч для действующего. При этом на 30 процентов из выпускаемых автомобилей необходимо устанавливать двигатели и коробки передач отечественного производства.

Соглашение на новых условиях будет заключаться с автопроизводителем на восемь лет. За это время предприятие должно довести уровень локализации всех выпускаемых моделей до 60 процентов. Для компаний, которые подписали договор до ужесточения режима промсборки, сохранятся прежние условия - до истечения действующего соглашения.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика