Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 декабря 2012г.
Первых лиц государства могут пересадить на Marussia

ГАЗ предлагает использовать для производства автомобилей уже готовые шасси и вложить в проект 4 млрд руб., а НАМИ с Marussia готовы разработать новые модели «с нуля» за 15 млрд рублей. В этом случае производство лимузинов может быть запущено на мощностях московского ЗИЛа. Производство автомобилей «с нуля» может быть...
Подробнее »
16 ноября 2011г.
Toyota представила пятидверный гибрид Prius C

Toyota представила пятидверный хэтчбек, который выйдет на рынок Японии как Aqua, а в остальном мире будет продаваться как Prius C. Габариты новинки – 3995 мм в длину, 1695 мм в ширину и 1445 мм в высоту при колесной базе 2550 мм. Легкая и компактная гибридная силовая установка включает в себя 1,5-литровый бензиновый и электрический двигатели.
Подробнее »
20 августа 2010г.
Лучшие автосигнализации делают в Китае

Сотрудники ГУВД Москвы поделились информацией о преступлениях, где в качестве потерпевших выступают автомобилисты. Во-первых, количество таких преступлений падает, но преступники становятся все изощреннее и наглее. Они хорошо оснащены и, по словам заместителя начальника управления уголовного розыска ГУВД Москвы Рифата Каберова, техника для взлома сигнализаций на современных автомобилях поступает в Москву даже еще раньше, чем сами автомобили.
Подробнее »
Компания Nissan запустит в Китае новый бренд
Компания Nissan запустит в Китае новый бренд легковых автомобилей при поддержке своего местного партнера - автопроизводителя Dongfeng Motor. Новая марка получит название Qi Chen и начнет продажу машин в начале 2012 года, сообщает Bloomberg со ссылкой на директора по производству Nissan-Dongfeng в Китае Хидеки Кимату.
Какие автомобили собираются выпускать партнеры под маркой Qi Chen, не сообщается. По мнению аналитиков, в рамках совместного бренда Nissan может наладить выпуск бюджетных автомобилей стоимостью от 50 тысяч юаней (7,4 тысячи долларов) до 100 тысячи юаней (14,8 тысячи долларов). Это позволит японцам значительно увеличить продажи автомобилей в Китае, но при этом сохранить имидж Nissan как производителя недешевых машин.

Qi Chen станет еще одной маркой в Китае, созданный иностранной компанией специально для местного рынка. Ранее собственный бренд для Китая - Linan - анонсировала Honda. Под этой маркой с 2011 года начнется производство седана Everus.

В 2003 году компании Nissan и Dongfeng запустили совместный завод в китайской провинции Гуаньчжоу. В настоящее время на предприятии производятся автомобили Nissan Sunny, Bluebird, Teana и Tiida


Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика