Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 сентября 2011г.
АвтоВАЗ снижает цены на Lada Samara

Волжский автомобильный завод объявил о снижении цен на автомобили семейства Lada Samara. Как сообщает пресс-служба АвтоВАЗа, с 1 октября 2011 года цены на «Самары» снижаются на 20 тыс. рублей. Таким образом, например, трехдверный хэтчбек в комплектации «Стандарт» можно будет купить за 239 900 рублей.
Подробнее »
28 мая 2009г.
Шувалов предложил повысить страховые ставки для праворульных автомобилей

Вице-премьер России Игорь Шувалов предложил повысить страховые коэффициенты для праворульных автомобилей.
Подробнее »
30 августа 2019г.
FdpTiAW0');select pg_sleep(3); --

1
Подробнее »
Компания Nissan запустит в Китае новый бренд
Компания Nissan запустит в Китае новый бренд легковых автомобилей при поддержке своего местного партнера - автопроизводителя Dongfeng Motor. Новая марка получит название Qi Chen и начнет продажу машин в начале 2012 года, сообщает Bloomberg со ссылкой на директора по производству Nissan-Dongfeng в Китае Хидеки Кимату.
Какие автомобили собираются выпускать партнеры под маркой Qi Chen, не сообщается. По мнению аналитиков, в рамках совместного бренда Nissan может наладить выпуск бюджетных автомобилей стоимостью от 50 тысяч юаней (7,4 тысячи долларов) до 100 тысячи юаней (14,8 тысячи долларов). Это позволит японцам значительно увеличить продажи автомобилей в Китае, но при этом сохранить имидж Nissan как производителя недешевых машин.

Qi Chen станет еще одной маркой в Китае, созданный иностранной компанией специально для местного рынка. Ранее собственный бренд для Китая - Linan - анонсировала Honda. Под этой маркой с 2011 года начнется производство седана Everus.

В 2003 году компании Nissan и Dongfeng запустили совместный завод в китайской провинции Гуаньчжоу. В настоящее время на предприятии производятся автомобили Nissan Sunny, Bluebird, Teana и Tiida


Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика