Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 апреля 2009г.
Компания Ford распространила льготные автокредиты на все "Фокусы" и "Мондео"

Компания Ford объявила о начале действия собственной программы автокредитования, условия которой совпадают с государственной программой льготных кредитов на покупку недорогих автомобилей. Однако Ford, в отличие от правительства, будет компенсировать покупателям часть процентной ставки (в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ - чуть больше восьми процентов) по кредиту, выдаваемому на покупку любого автомобиля из модельного ряда Focus и Mondeo (за исключением версий "купе-кабриолет", ST и RS). Акция продлится в течение ближайших трех месяцев.
Подробнее »
02 июня 2011г.
Названы цены на самую ожидаемую новинку года в России

1 июня 2011 года, в России прошла официальная презентация третьего поколения Ford Focus. Цены на пятидверную версию стартуют с 499 000 рублей, седаны дороже на 10 000 руб. Заказы на новые Focus уже принимаются.
Подробнее »
18 июня 2010г.
Талон техосмотра покажет подлинность своим видом

Новые бланки талонов техосмотра с самым высоким уровнем защиты от подделки, возможно, вскоре появятся у российских автолюбителей
Подробнее »
На "ИжАвто" будут выпускать топовые модели Renault и Nissan
Альянс Renault-Nissan планирует наладить на заводе "ИжАвто" производство своих топовых моделей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на генерального директора компании "Объединенная автомобильная группа" (дочерняя фирма "Сбербанк Капитала", управляющая предприятием) Игоря Кульгана.
По его словам, на Ижевском заводе автомобили Renault и Nissan планируется собирать небольшими партиями с частой сменой моделей. Как отметил внешний управляющий "ИжАвто" Михаил Котов, производство машин французско-японского альянса должно начаться в июле, при этом до конца текущего года с конвейера сойдет 9600 автомобилей, из которых шесть тысяч придется на "Рено". Позже на "ИжАвто" также будет налажен выпуск моделей марки Kia – Spectra и Sorento. За год планируется собрать восемь тысяч южнокорейских машин.

Всего к 2015 году завод будет изготавливать 300 тысяч машин в год. Однако пока, по состоянию на февраль, "ИжАвто" собрал 2779 автомобилей "Иж" и Lada. В марте, как ожидается, будет произведено около 2800 машин вместо ранее запланированных четырех тысяч. Такой небольшой объем, по словам директора предприятия по производственной политике Виктора Назарова, связан с "неурегулированностью отношенией" между заводом и "АвтоВАЗом" по поставкам машинокомплектов для сборки "четверок", "семерок" и "Ижей".

Источник: Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика