Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
4 ноября 2008г.
Летающей Ferrari не будут страшны пробки

Технологии вертикального взлета и посадки, примененные в британских истребителях палубной авиации Sea Harrier, похоже, находят использование в автомобилестроении...
Подробнее »
13 декабря 2011г.
Названы цены обновленных Audi A4 на российском рынке

В официальном представительстве Audi в России назвали цены на обновленные A4. Стоимость автомобилей начинается от 1 200 000 рублей: именно в эту сумму обойдется базовая версия A4 в кузове седан с 1,8-литровым безиновым турбодвигателем мощностью 120 л.с., 6-ступенчатой МКПП и переднем приводом.
Подробнее »
21 марта 2009г.
Самое дорогое ДТП в Ставрополе

В четверг в Ставрополе толпа зевак собралась посмотреть на разбитый Lamborghini Murcielago стоимость которого составляет 15 миллионов рублей. .Авария произошла вечером в районе Медицинской академии на улице Мира. Водитель не справился с управлением и врезался в столб. Он в ДТП не пострадал и вскоре уехал на прибывшим за ним Bentley (некоторые очевидцы утверждают, что это был Maybach.).Суперкар был приобретен всего четыре месяца назад.
Подробнее »
Российские цены на бензин к концу года вырастут еще на 20%
Минэнерго России сообщило о стабилизации цен на топливо на российском рынке. Однако, по данным Росстата, бензины разных марок остаются самыми дорожающими продуктами на фоне общей динамики роста цен в России. А опрошенные «Российской газетой» эксперты уверены, что стабилизация цен на топливо – явление сезонное. По их мнению, при озвученном министерством росте цен в среднем на 0,3% в неделю к концу года топливо подорожает на 20%.

«По мнению Минэнерго, рост по неделям незначительный. Однако если эти 0,3% умножить на 52 недели, то получим подорожание в год на 5 рублей. А это весьма увесистый рост», – рассказал изданию директор «Росагромаша» Евгений Корчевой.

Однако в Минэнерго уверены, что стабилизация цен произошла из-за предпринятых ранее мер, в частности создания более выгодных условий для торговли бензином на внутреннем рынке. Кроме того, в министерстве ожидают, что внесение изменений в техрегламент в части снятия запрета на оборот топлива класса 2 обеспечит дальнейшую стабилизацию цен.
Отметим, ранее ФАС обещала добиться снижения цен на топливо в России за счет своего нового законопроекта, который в ближайшие недели будет направлен на рассмотрение правительства. Если этот документ будет одобрен и вступит в силу, монополисты потеряют право на строительство новых АЗС. А значит, надеются в ФАС, на рынок выйдет много новых игроков, в результате чего можно ожидать снижения цен на бензин. Логика проста: если в каком-либо отдельно взятом регионе находится максимально большое количество заправок, принадлежащих разным брендам, конкуренция там выше, что в результате идет на руку рядовым автомобилистам.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика