Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
07 апреля 2011г.
"Тойоты" оснастят мультимедийными системами на базе Windows

Корпорация Toyota начнет устанавливать на свои автомобили мультимедийные системы, работающие на платформе Windows Azure, в 2012 году. Об этом говорится в совместном заявлении японского автопроизводителя и компании Microsoft.
Подробнее »
10 июня 2011г.
Начались продажи нового Mazda 2 с двигателем Skyactiv-G, имеющим рекордно низкий расход топлива

Компания Mazda начинает в Японии продажи обновленного хэтчбека Mazda Demio (в Европе автомобиль как Mazda 2), оснащенного революционным двигателем Skyactiv-G объемом 1,3 литра. С этим мотором рестайлинговая "двушка" станет одной из самых экономичных малолитражек в мире - ее расход топлива составит всего 3,3 литра на 100 километров, сообщает Auto Evolution.
Подробнее »
Porsche готовит к дебюту новый 911 Turbo S
Прототип существенно обновленного Porsche 911 Turbo S проходит последние предпремьерные тесты в Германии, где его смогли сфотографировать папарацци журнала Motor Trend. По сравнению с прежними фотосессиями автомобиль «разделся» почти полностью, оставив лишь несколько наклеек в разных местах, поэтому на снимках можно хорошо различить его силуэт, выросший на 5 сантиметров в длину, причем колесная база увеличилась на 10 сантиметров. Обращает на себя внимание сдвижное заднее антикрыло, новый диффузор и четыре патрубка выхлопной системы, сгруппированные по два. Мощные тормоза потребовали новых воздухозаборников системы охлаждения, расположившихся на колесных арках и в заднем бампере.
Новый Turbo S с индексом 991 будет комплектоваться стандартными 3,4- и 3,8-литровыми рядными «шестерками», мощность которых будет увеличена до 550 л. с. и более, а также новыми семиступенчатыми коробками передач – «механикой» и «автоматом». Ожидается, что официальная премьера нового Porsche 911 состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика