Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 августа 2010г.
Машины ГАИ оснастят новыми алкотестерами

Уже в ближайшее время автомобили ДПС будут оснащены алкотестерами нового образца, с помощью которых можно будет провести освидетельствование на состояние алкогольного опьянения водителя прямо на месте, цитирует заявление заместителя начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Владимира Кузина агентство ИТАР-ТАСС.
Подробнее »
04 января 2013г.
Всех пассажиров застрахуют от аварий

В России с января 2013 года введен новый вид страхования — обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров (ОСГОП). Его действие распространяется на все виды пассажирских перевозок, кроме легкового такси.
Подробнее »
7 мая 2009г.
"Cкачай" Colt из интернета

Испанское подразделение компании Mitsubishi Motors начало маркетинговую кампанию, в рамках которой любой желающий может найти и скачать разбросанные по обычным сайтам и файлообменным p2p-сетям изображения деталей хэтчбека Colt.
Подробнее »
Porsche готовит к дебюту новый 911 Turbo S
Прототип существенно обновленного Porsche 911 Turbo S проходит последние предпремьерные тесты в Германии, где его смогли сфотографировать папарацци журнала Motor Trend. По сравнению с прежними фотосессиями автомобиль «разделся» почти полностью, оставив лишь несколько наклеек в разных местах, поэтому на снимках можно хорошо различить его силуэт, выросший на 5 сантиметров в длину, причем колесная база увеличилась на 10 сантиметров. Обращает на себя внимание сдвижное заднее антикрыло, новый диффузор и четыре патрубка выхлопной системы, сгруппированные по два. Мощные тормоза потребовали новых воздухозаборников системы охлаждения, расположившихся на колесных арках и в заднем бампере.
Новый Turbo S с индексом 991 будет комплектоваться стандартными 3,4- и 3,8-литровыми рядными «шестерками», мощность которых будет увеличена до 550 л. с. и более, а также новыми семиступенчатыми коробками передач – «механикой» и «автоматом». Ожидается, что официальная премьера нового Porsche 911 состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика