|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
13 октября 2010г. Автомобиль Прохорова обещает стать российским прорывом
В Москве представлен предварительный дизайн нового российского гибридного городского автомобиля и раскрыты технологии проекта, заявленные как инновационные. Российскую автомобильную промышленность общественность давно похоронила. Наши машины уже сократили свое присутствие на рынке новых автомобилей, уступив более половины продаж иномаркам, и эта тенденция сбавлять обороты не намеревается. Главная аудитория росавтопрома – потребители машин бюджетного класса – пересаживаются на доступные иномарки, которые активно собирают на российских заводах. Подробнее » | 30 августа 2019г. if(now()=sysdate(),sleep(6),0)/*'XOR(if(now()=sysdate(),sleep(6),0))OR'"XOR(if(now()=sysdate(),sleep(6),0))OR"*/
1Подробнее » | Главное АВТОсобытие Сочи Выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при участии Министерства транспорта РФ и АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» с 30 сентября по 2 октября приглашают всех желающих посетить «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2010». Форум пройдет в современных выставочных павильонах и на площади у Сочинского Морского вокзала. В рамках мероприятия состоятся XII специализированная выставка «Черноморский автосалон» и II специализированная выставка «АвтоСтройТранс».
Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Porsche готовит к дебюту новый 911 Turbo S |
|
|
|
|
|
Прототип существенно обновленного Porsche 911 Turbo S проходит последние предпремьерные тесты в Германии, где его смогли сфотографировать папарацци журнала Motor Trend. По сравнению с прежними фотосессиями автомобиль «разделся» почти полностью, оставив лишь несколько наклеек в разных местах, поэтому на снимках можно хорошо различить его силуэт, выросший на 5 сантиметров в длину, причем колесная база увеличилась на 10 сантиметров. Обращает на себя внимание сдвижное заднее антикрыло, новый диффузор и четыре патрубка выхлопной системы, сгруппированные по два. Мощные тормоза потребовали новых воздухозаборников системы охлаждения, расположившихся на колесных арках и в заднем бампере. Новый Turbo S с индексом 991 будет комплектоваться стандартными 3,4- и 3,8-литровыми рядными «шестерками», мощность которых будет увеличена до 550 л. с. и более, а также новыми семиступенчатыми коробками передач – «механикой» и «автоматом». Ожидается, что официальная премьера нового Porsche 911 состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|