Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 декабря 2010г.
Назван самый угоняемый автомобиль в России

За девять месяцев 2010 года в России было угнано 2013 автомобилей Lada 2106. Эта модель стала самой угоняемой за подотчетный период, говорится в отчете МВД РФ, который попал в распоряжение портала Slon.ru.
Подробнее »
15 ноября 2011г.
Chevrolet Camaro проходит краш-тесты на «отлично»

Новый Chevrolet Camaro впечатляет мощностью силовой установки и скоростью и мало ассоциируется с безопасностью на дорогах, однако именно этот автомобиль стал первым, прошедшим краш-тесты Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA) с идеальными баллами: по пять звезд во всех шести категориях.
Подробнее »
17 августа 2010г.
Компания Lexus разработала идеальное спортивное сиденье

Компания Lexus разработала для своего нового гибридного автомобиля CT 200h сиденья, обеспечивающие водителю "идеальную спортивную посадку". Как говорится в пресс-релизе компании, такие кресла позволят водителю чувствовать себя в CT 200h так же, как за рулем "заряженного" спортседана IS-F.
Подробнее »
Porsche готовит к дебюту новый 911 Turbo S
Прототип существенно обновленного Porsche 911 Turbo S проходит последние предпремьерные тесты в Германии, где его смогли сфотографировать папарацци журнала Motor Trend. По сравнению с прежними фотосессиями автомобиль «разделся» почти полностью, оставив лишь несколько наклеек в разных местах, поэтому на снимках можно хорошо различить его силуэт, выросший на 5 сантиметров в длину, причем колесная база увеличилась на 10 сантиметров. Обращает на себя внимание сдвижное заднее антикрыло, новый диффузор и четыре патрубка выхлопной системы, сгруппированные по два. Мощные тормоза потребовали новых воздухозаборников системы охлаждения, расположившихся на колесных арках и в заднем бампере.
Новый Turbo S с индексом 991 будет комплектоваться стандартными 3,4- и 3,8-литровыми рядными «шестерками», мощность которых будет увеличена до 550 л. с. и более, а также новыми семиступенчатыми коробками передач – «механикой» и «автоматом». Ожидается, что официальная премьера нового Porsche 911 состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика