|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
25 января 2012г. Складной городской автомобиль запустят в серийное производство В 2013 году на европейском рынке может появиться автомобиль, умеющий складываться, чтобы уместиться в самое тесное парковочное место. Hiriko Citycar EV умеет подтягивать под себя задние колеса, в результате чего расположенная под наклоном кабина встает вертикально, а длина автомобиля существенно уменьшается. Как следует из названия, городская модель передвигается на электрической тяге и имеет неплохой запас хода: 120 км. Подробнее » | 29 мая 2012г. ФАР предлагает сажать пьяных водителей на три месяца
Федерация автовладельцев России (ФАР) предлагает установить максимальное наказание для нетрезвых водителей в виде административного ареста на три месяца и штрафа в 50 000 рублей с лишением водительских прав на три года.Подробнее » | 15 сентября 2010г. Путин пообещал за 10 лет отремонтировать дороги
К 2020 году все федеральные трассы в России будут приведены в порядок и станут отвечать современным требованиям. Об этом заявил во вторник премьер-министр Владимир Путин, сообщает "Интерфакс". В ближайшие пять лет министерство транспорта намерено построить в России 14 тысяч километров новых дорог. По мнению Путина, этому, как и приведению качества всех российских дорог в хорошее состояние, будет способствовать создание дорожных фондов. Они позволят отремонтировать не только федеральные дороги, но также региональные - городские и сельские, заявил Путин.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
ГИБДД будет помогать судебным приставам собирать штрафы |
|
|
|
|
|
ГИБДД и Федеральная служба судебных приставов (ФССП) договорились о взаимопомощи при работе с должниками. Такая мера усложнит жизнь неплательщикам штрафов. Автоинспекторы собираются в обязательном порядке выяснять нарушителей место их работы и контактные телефоны и заносить в информационные базы. Так судебным приставам будет проще искать тех, кто не оплатил штрафы вовремя, сообщает «Известия».
О нововведениях, которые, по задумке авторов, должны упростить работу судебных приставов, было объявлено на состоявшемся недавно совместном совещании руководства ГИБДД и ФССП.
«Обеспечить выяснение у лиц, привлекаемых к административной ответственности, места их работы и контактного телефона с указанием данных сведений в постановлениях по делам об административных правонарушениях, внесением в информационные массивы и передачей на федеральный уровень», — говорится в принятом по итогам совещания решении.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|