Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 апреля 2012г.
В США разрабатывают специальную систему контроля педали тормоза

Согласно заявлениям Национального управления безопасности дорожного движения США, в ближайшее время в стране планируют создать уникальную систему, которая способна остановить автомобиль в том случае, если водитель перепутает педали или педаль тормоза застрянет под ковриком.
Подробнее »
23 января 2013г.
Штрафы с камер видеофиксации опаздывают к адресатам

Постановления о привлечении к ответственности за нарушения правил дорожного движения, выявленные средствами видеофиксации, приходят к гражданам слишком поздно, считает глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков. Выступая на коллегии службы, он отметил, что граждане слишком поздно получают эти так называемые «письма счастья». А.Парфенчиков указал, что водители получают эти письма зачастую через три недели и более после самого правонарушения.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Mazda MX-5 нового поколения получит 1,3-литровый турбомотор SkyActiv
Mazda MX-5 нового поколения, выход которого запланирован на 2014 год, получит 1,3-литровый турбомотор с прямым впрыском топлива. Компания откажется от нынешних 1,8- и 2,0-литровых атмосферных двигателей в пользу высокоэффективного и экологичного четырехцилинрового SkyActiv.

Заднеприводной родстер должен стать суперлегким: как сообщили в компании, перед инженерами была поставлена задача уложиться в 800 кг – на 275 кг меньше, чем MX-5 нынешнего поколения. Напомним, что первый MX-5, вышедший в 1989 году, весил 955 кг, но позже новые требования безопасности увеличили вес модели.
MX-5 нового поколения станет более компактным и узким. Ожидается, что дизайн будет немало отличаться от дизайна предыдущих трех поколений модели. Вероятно, во внешнем виде авто появится что-то общее с концептом Takeri, который Mazda представила на автосалоне в Токио на прошлой неделе.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика