Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 октября 2011г.
В России стартует производство Skoda Yeti

Группа «ГАЗ» в ноябре 2011 г. начнет крупноузловую сборку автомобилей модели Skoda Yeti, заявил президент группы Бу Андерссон. «Мы начнем в следующем месяце выпуск модели Skoda Yeti. Последние пару месяцев мы работали чуть ли не круглосуточно, но мы готовы», – сказал он.
Подробнее »
30 августа 2010г.
АвтоВАЗ с 1 сентября 2010 года повышает розничные цены для дилеров

ОАО «АвтоВАЗ» с 1 сентября 2010 года повышает рекомендованные розничные цены для дилеров в среднем на 2%. Об этом сегодня сообщил вице-президент по сбыту и маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Артем Федосов. «Несмотря на то что мы повышаем рекомендованные розничные цены, они остаются значительно ниже существующих рыночных цен»,
Подробнее »
21 марта 2013г.
Студенты просят руководство ВУЗов не покупать дорогие иномарки

Руководство российских вузов закупает дорогие автомобили для руководства вместо того, чтобы поддерживать студентов и ремонтировать общежития. Соответствующие заявки регулярно появляются на сайте госзакупок, сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
ГИБДД начала раздавать пешеходам катафоты
В России стартовала социальная акция «Засветись! Стань заметен на дороге», организованная Госавтоинспекцией совместно с Российским союзов автостраховщиков. Как сообщает пресс-служба ДОБДД МВД РФ, кампания в первую очередь призывает самих участников дорожного движения включаться в процесс формирования общей культуры поведения на дороге. «Использование световозвращающего элемента на одежде – это показатель того, что мы постепенно приучаем население нашей страны более ответственно относиться к своей жизни, – сказал начальник отдела пропаганды Департамента обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации полковник милиции Владимир Шевченко. – В большинстве зарубежных стран пешеходы, особенно дети, уже давно используют световозвращающие элементы. А в Великобритании, Эстонии, Франции, Норвегии и Белоруссии приняты законы об обязательном ношении световозвращающих элементов при переходе дороги в темное время суток».
Напомним, что в России каждое третье ДТП с участием пешеходов происходит в темное время суток. При этом следует учитывать, что ночные аварии значительно превосходят дневные по степени тяжести. В результате подобных происшествий ежегодно гибнут тысячи россиян, большинство из которых – молодые трудоспособные люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика