Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 июля 2010г.
Range Rover Evoque проверят на совместимость с российскими дорогами

Компания Land Rover проведет испытания своего нового внедорожника Range Rover Evoque в 20 странах. Тесты должны продемонстрировать, насколько автомобиль подходит для условий конкретной страны.
Подробнее »
22 января 2011г.
Розничные цены на бензин резко пошли вверх

Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России в период с 11 по 17 января 2011 г. увеличились по сравнению с предыдущей неделей на 1,3% и на 17 января с. г. составили 23,67 руб./л, сообщает Федеральная служба государственной статистики РФ (Росстат).
Подробнее »
10 апреля 2013г.
Штраф за выезд фур на МКАД вырос до 1000 рублей

10 апреля штраф для фур за въезд на МКАД в дневное время вырос до 1000 рублей, до сегодняшнего дня он составлял 300 рублей. Повышение тарифов не последнее, с июля штраф вырастет до 5000 рублей.
Подробнее »
Концерн Volvo представил подушку безопасности для пешехода
Автомобильный концерн Volvo продолжает удивлять автомобильную общественность своими разработками в области повышения безопасности дорожного движения. На этот раз шведы продемонстрировали первый в мире автомобиль, оборудованный подушкой безопасности для пешеходов. Планируется, что пешеходная подушка безопасности станет базовым оборудованием нового Volvo V40.

Представители компании рассказали, что пешеходная подушка безопасности раскрывается поверх лобового стекла, занимая почти половину его поверхности. Она поможет защитить голову и туловище пешехода от сильного удара. Шведы сообщили, что пешеходная подушка безопасности срабатывает после того, как датчики на переднем бампере автомобиля фиксируют удар.
В Volvo уверены, что подобная технология должна помочь значительно снизить смертность на дорогах в результате наездов на пешеходов. Согласно последним статистическим данным, сегодня порядка 12% всех аварий происходят с участием пешеходов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика