Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
1 августа 2009г.
ГИБДД: На трассах не хватает мест для отдыха водителей

Генеральная прокуратура РФ предложила правительству РФ предусмотреть ответственность автопредприятий, занимающихся пассажирскими перевозками, за отсутствие на автобусах тахографов...
Подробнее »
23 марта 2011г.
Новые правила регистрации автомобиля вступят в силу 3 апреля

Новые правила регистрации автомобилей, упрощающие эту процедуру для водителей, вступят в силу 3 апреля. Соответствующие поправки, зарегистрированные Минюстом, опубликованы на сайте "Российской газеты". В печатной версии они выйдут в среду, 23 марта.
Подробнее »
28 апреля 2012г.
Dartz выпустит серию позолоченных бронированных внедорожников

Золоченые внедорожники - копии тех, на которых разъезжает в кадре заглавный герой нового фильма «Диктатор», - можно будет приобрести по цене около 750 000 долларов.
Подробнее »
Концерн Volvo представил подушку безопасности для пешехода
Автомобильный концерн Volvo продолжает удивлять автомобильную общественность своими разработками в области повышения безопасности дорожного движения. На этот раз шведы продемонстрировали первый в мире автомобиль, оборудованный подушкой безопасности для пешеходов. Планируется, что пешеходная подушка безопасности станет базовым оборудованием нового Volvo V40.

Представители компании рассказали, что пешеходная подушка безопасности раскрывается поверх лобового стекла, занимая почти половину его поверхности. Она поможет защитить голову и туловище пешехода от сильного удара. Шведы сообщили, что пешеходная подушка безопасности срабатывает после того, как датчики на переднем бампере автомобиля фиксируют удар.
В Volvo уверены, что подобная технология должна помочь значительно снизить смертность на дорогах в результате наездов на пешеходов. Согласно последним статистическим данным, сегодня порядка 12% всех аварий происходят с участием пешеходов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика