|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
09 февраля 2011г. Госдума одобрила увеличение штрафов за нарушение ПДД
Госдума приняла в первом чтении законопроект, предполагающий увеличение штрафов на нарушение правил дорожного движения. При этом большая часть нововведений касается ужесточения наказаний за нарушения, которые провоцируют создание пробок. Об этом сообщает "Российская газета".Подробнее » | 19 мая 2011г. Автомобили Ford научатся контролировать сахар в крови водителя
Концерн Ford совместно с медицинскими компаниями WellDoc и SDI планирует разработать приложение для мультимедийной системы Sync, которое будет отслеживать уровень сахара в крови водителя. Ожидается, что воспользоваться такой программой к 2015 году смогут пять миллионов американцев, сообщил генеральный директор по технологиям Ford Пол Маскаренас порталу Detroit Free Press. Подробнее » | 25 - 27 апреля 2012. 14я ЯРМАРКА СПЕЦТЕХНИКИ
Традиционно в рамках выставки "Автоформула" ФВЦ "Бизнес-АРТ" при поддержке Администрация Ростовской области проводит Ярмарку специализированной техники. В 2012 году ярмарка пройдет уже в 14-й раз. НА ЯРМАРКЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НОВЫЕ И Б/У:
грузовые автомобили автобусы, миниавтобусов спецавтотехника прицепы и полуприцепы фургоны и пикапыПодробнее » |
|
|
|
|
|
|
Концерн Volvo представил подушку безопасности для пешехода |
|
|
|
|
|
Автомобильный концерн Volvo продолжает удивлять автомобильную общественность своими разработками в области повышения безопасности дорожного движения. На этот раз шведы продемонстрировали первый в мире автомобиль, оборудованный подушкой безопасности для пешеходов. Планируется, что пешеходная подушка безопасности станет базовым оборудованием нового Volvo V40.
Представители компании рассказали, что пешеходная подушка безопасности раскрывается поверх лобового стекла, занимая почти половину его поверхности. Она поможет защитить голову и туловище пешехода от сильного удара. Шведы сообщили, что пешеходная подушка безопасности срабатывает после того, как датчики на переднем бампере автомобиля фиксируют удар. В Volvo уверены, что подобная технология должна помочь значительно снизить смертность на дорогах в результате наездов на пешеходов. Согласно последним статистическим данным, сегодня порядка 12% всех аварий происходят с участием пешеходов.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|