Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 мая 2012г.
Fisker выпустит бюджетный гибрид Atlantic в 2014 году

В руки журналистов издания InsideEVs попали внутренние документы компании Fisker, касающиеся бюджетного гибридного седана Atlantic, который появится в продаже в 2014 году.
Подробнее »
01 августа 2012г.
Китайцы хотели оснастить седан для России немецкими технологиями

То, что китайские автопроизводители копируют дизайн и технологии западных коллег, ни для кого не является секретом. Однако иностранные компании обычно смотрят на такие случаи сквозь пальцы, потому что боятся потерять лакомый китайский рынок.
Подробнее »
16 мая 2011г.
МВД отменит на год техосмотр для легковушек

МВД намерено ввести мораторий на проведение технического осмотра (ТО) легковых и коммерческих автомобилей массой до 3,5 тонны на 2011 год. Подобное предложение содержится в проекте постановления правительства, подготовленном министерством и попавшем в распоряжение газеты "Московские новости".
Подробнее »
Эскизы седана Kia Forte нового поколения просочились в Интернет
В Интернет попали эскизы седана KIA Forte нового поколения, продажи которого запланированы на 2013 год. Ранее Kia заявила о том, что этот автомобиль будет представлен на всемирном автосалоне в Детройте, но облик новинки официально пока все еще не раскрыт.
Внешний вид седана нового поколения создан под руководством Петера Шрайера, возглавляющего отдел дизайна Kia Motors и известного своим вкладом в разработку облика Audi TT. Он также работал над концептом GT и Picanto.

Достоверность рисунков пока под вопросом, но стекла автомобиля на них явно отличаются от стекол Forte нынешнего поколения, а поскольку KIA, как правило, не меняет стекла при простом обновлении модели, логично предположить, что на изображениях действительно седан следующего поколения.

KIA Forte также известен на некоторых рынках под названиями Cerato и K3.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика