Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 октября 2011г.
ФАС РФ разрешила Pirelli Tyre купить «Амтел - Русские шины»

Федеральная антимонопольная служба России удовлетворила ходатайство ООО «Э-Волюшн Тайр», которое, по неофициальным данным, является структурой итальянской компании Pirelli Tyre S.p.A., о приобретении 100-процентной доли в уставном капитале ООО «Амтел - Русские шины» (контролируется «Сибуром»). Об этом говорится в сообщении ведомства.
Подробнее »
13 декабря 2010г.
Появилась фотография интерьера нового Chrysler 300C

В распоряжении сайта Autoblog оказалась новая фотография интерьера седана Chrysler 300C следующего поколения, который будет представлен широкой публике в январе на моторшоу в Детройте. До этого публиковались лишь изображения фрагментов салона, в частности, комбинации приборов, рулевого колеса и части центральной консоли.
Подробнее »

Власти отказались узаконить продажу красивых номеров

Правительство РФ дало отрицательный отзыв на законопроект, согласно которому предлагалось легализовать продажу красивых номеров. Депутаты Госдумы предлагали установить фиксированную стоимость в 150 тысяч рублей на номерные знаки с запоминающимся сочетанием букв и цифр и перечислять вырученные средства в бюджет, сообщает «Коммерсант».
Подробнее »
Федеральную трассу М29 "Кавказ" сделают четырехполосной
Федеральную трассу М29 "Кавказ" расширят на всей протяженности до четырех полос. Об этом в понедельник рассказал министр транспорта и связи Игорь Левитин, сообщает "Интерфакс".
Работы по реконструкции трассы на участке, связывающей Ставропольский край с Кабардино-Балкарией, начнутся в 2013 году. По словам Левитина, после окончания работ "все республики Северного Кавказа будут выходить на одну артерию, которая позволит пропускать большой объем грузов с обходами крупных населенных пунктов".

Объем финансирования реконструкции трассы "Кавказ" и сроки окончания работ не называются.

Федеральная трасса М29 "Кавказ" протяженностью 1,1 тысячи километров пролегает от Краснодара до границы с Азербайджаном. Она проходит по территории Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Чеченской республики и Дагестана.

Согласно утвержденной программе "Развитие транспортной системы России", в период с 2010 по 2015 год на дороги планируется потратить 5,3 триллиона рублей. Ранее сообщалось, что на эти средства будут реконструированы и построены 1380 километров автомагистралей федерального значения.

Источник: http://auto.lenta.ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика