Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 июня 2010г.
ГИБДД будет лишать прав за парковку в третьем ряду

За парковку в третьем от тротуара ряду в России ГИБДД будет лишать прав на срок от трех до шести месяцев. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» заявил главный автоинспектор России Виктор Кирьянов.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
07 декабря 2012г.
Медведев: возвращение промилле – не для России

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что возвращение нормы о допустимом уровне алкоголя в крови водителей — не для России. «Я не поддерживаю возврата к промилле и считаю, что это пока не для нашей страны.
Подробнее »
Федеральную трассу М29 "Кавказ" сделают четырехполосной
Федеральную трассу М29 "Кавказ" расширят на всей протяженности до четырех полос. Об этом в понедельник рассказал министр транспорта и связи Игорь Левитин, сообщает "Интерфакс".
Работы по реконструкции трассы на участке, связывающей Ставропольский край с Кабардино-Балкарией, начнутся в 2013 году. По словам Левитина, после окончания работ "все республики Северного Кавказа будут выходить на одну артерию, которая позволит пропускать большой объем грузов с обходами крупных населенных пунктов".

Объем финансирования реконструкции трассы "Кавказ" и сроки окончания работ не называются.

Федеральная трасса М29 "Кавказ" протяженностью 1,1 тысячи километров пролегает от Краснодара до границы с Азербайджаном. Она проходит по территории Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Чеченской республики и Дагестана.

Согласно утвержденной программе "Развитие транспортной системы России", в период с 2010 по 2015 год на дороги планируется потратить 5,3 триллиона рублей. Ранее сообщалось, что на эти средства будут реконструированы и построены 1380 километров автомагистралей федерального значения.

Источник: http://auto.lenta.ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика