| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Jaguar C-X16 в ближайшем будущем отправят на конвейер | ||
Согласно информации британских СМИ, решение о том, станет ли концепт Jaguar C-X16 серийным, руководство компании примет в ближайшее время. При этом эксперты сходятся во мнении, что если автомобиль и отправят на конвейер, то произойдет это не раньше конца 2014 или начала 2015 года. По некоторым данным, компания будет позиционировать новую модель как нечто среднее между Porsche Cayman R и Porsche 911 Carrera. Примерная стоимость Jaguar C-X16 в Европе составит не более 70 тыс. долларов. Напомним, впервые концепт Jaguar C-X16 был показан в сентябре прошлого года в Германии. Габариты заднеприводного автомобиля от Jaguar вполне сопоставимы с размерами Porsche 911. Под капотом модели планируют разместить трехлитровый турбированный агрегат. Мощность двигателя составит порядка 380 л.с. при 450 Нм крутящего момента. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Средние потребительские цены на бензин в РФ в январе-августе 2011 г. по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. выросли на 12,6%. Об этом говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат). В августе 2011 г. по сравнению предыдущим месяцем цены стали выше на 1,9% и достигли 26,13 руб./л.
SsangYong выпустил ограниченную версию кроссовера Korando, продаваемого на российском рынке под именем New Actyon. За основу спецвыпуска была взята базовая версия S, оснащенная передним приводом. Особая версия Korando LE получила 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, задний спойлер и тонированные стекла.
Согласно информации британских СМИ, решение о том, станет ли концепт Jaguar C-X16 серийным, руководство компании примет в ближайшее время.
