| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Jaguar C-X16 в ближайшем будущем отправят на конвейер | ||
Согласно информации британских СМИ, решение о том, станет ли концепт Jaguar C-X16 серийным, руководство компании примет в ближайшее время. При этом эксперты сходятся во мнении, что если автомобиль и отправят на конвейер, то произойдет это не раньше конца 2014 или начала 2015 года. По некоторым данным, компания будет позиционировать новую модель как нечто среднее между Porsche Cayman R и Porsche 911 Carrera. Примерная стоимость Jaguar C-X16 в Европе составит не более 70 тыс. долларов. Напомним, впервые концепт Jaguar C-X16 был показан в сентябре прошлого года в Германии. Габариты заднеприводного автомобиля от Jaguar вполне сопоставимы с размерами Porsche 911. Под капотом модели планируют разместить трехлитровый турбированный агрегат. Мощность двигателя составит порядка 380 л.с. при 450 Нм крутящего момента. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В России начались официальные продажи нового Hyundai ix35. Кроссовер, пришедший на смену модели Tucson, был представлен российской публике на открытии бутика корейской марки в Москве.
Один из депутатов ЛДПР, зампред комитета по транспорту Александр Старовойтов внес на рассмотрение Госдумы законопроект, в котором предусмотрено увеличение штрафов за нарушение правил маневрирования в 5-10 раз, сообщает РИА «Новости».
На сайтах муниципальных образований в скором времени может начать публиковаться информация о средствах, которые выделяют на строительство дорог. С соответствующим поручением выступил вице-губернатор Московской области Руслан Цаликов, сообщает РИА «Новости».
Согласно информации британских СМИ, решение о том, станет ли концепт Jaguar C-X16 серийным, руководство компании примет в ближайшее время.
