|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
16 августа 2011г. Осенью бензин станет «золотым»
Очередной взлет цен на топливо ждет автомобилистов осенью. Об этом заявляют сами нефтяники. По их словам, в пору отпусков стоимость бензина если и растет, то незначительно. Однако в сентябре, уверяют они, можно ожидать серьезного удорожания. И называют причины, по которым топливо стремительно становится «золотым»: во всем виноваты налоги.Подробнее » | 04 апреля 2012г. Продажи Lada Granta набирают обороты
В марте текущего года объем продаж Lada Granta достиг 9,2 тысяч автомобилей, что на 65,4% больше, чем в феврале, сообщает пресс-центр АвтоВАЗа. За месяц отечественному производителю удалось реализовать 43,5 тысяч автомобилей Lada, что на 10% меньше, чем в 2011 году.Подробнее » | 30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Jaguar C-X16 в ближайшем будущем отправят на конвейер |
|
|
|
|
|
Согласно информации британских СМИ, решение о том, станет ли концепт Jaguar C-X16 серийным, руководство компании примет в ближайшее время.
При этом эксперты сходятся во мнении, что если автомобиль и отправят на конвейер, то произойдет это не раньше конца 2014 или начала 2015 года. По некоторым данным, компания будет позиционировать новую модель как нечто среднее между Porsche Cayman R и Porsche 911 Carrera. Примерная стоимость Jaguar C-X16 в Европе составит не более 70 тыс. долларов.
Напомним, впервые концепт Jaguar C-X16 был показан в сентябре прошлого года в Германии. Габариты заднеприводного автомобиля от Jaguar вполне сопоставимы с размерами Porsche 911. Под капотом модели планируют разместить трехлитровый турбированный агрегат. Мощность двигателя составит порядка 380 л.с. при 450 Нм крутящего момента.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|