Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 7 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
7 мая 2010г.
Geely выпустит самый дешевый автомобиль в мире

Китайский автопроизводитель Geely, в конце прошлого года купивший шведскую марку Volvo, планирует в ближайшем будущем запустить в серийное производство компактный хэтчбек, который, по задумке руководства компании...
Подробнее »
18 ноября 2011г.
Jaguar создаст мини-автомобиль для городских поездок

Шеф-дизайнер Jaguar Ян Каллум рассказал, что компания планирует создать компактную модель, предназначенную для городских поездок. Он считает, что на рынке есть незаполненная ниша для шикарного миниатюрного авто.
Подробнее »
12 ноября 2010г.
Список программы утилизации пополнился тремя иномарками

Минпромторг РФ дополнил список автомобилей, участвующих в государственной программе утилизации старых машин, тремя моделями. Ими стали Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander и Peugeot 4007, выпускающиеся на совместном заводе концерна PSA Peugeot Citroen и компании Mitsubishi под Калугой. Соответствующее постановление было опубликовано в пятницу, 12 ноября, в "Российской газете".
Подробнее »
Jaguar C-X16 в ближайшем будущем отправят на конвейер
Согласно информации британских СМИ, решение о том, станет ли концепт Jaguar C-X16 серийным, руководство компании примет в ближайшее время.

При этом эксперты сходятся во мнении, что если автомобиль и отправят на конвейер, то произойдет это не раньше конца 2014 или начала 2015 года. По некоторым данным, компания будет позиционировать новую модель как нечто среднее между Porsche Cayman R и Porsche 911 Carrera. Примерная стоимость Jaguar C-X16 в Европе составит не более 70 тыс. долларов.

Напомним, впервые концепт Jaguar C-X16 был показан в сентябре прошлого года в Германии. Габариты заднеприводного автомобиля от Jaguar вполне сопоставимы с размерами Porsche 911. Под капотом модели планируют разместить трехлитровый турбированный агрегат. Мощность двигателя составит порядка 380 л.с. при 450 Нм крутящего момента.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика