Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 августа 2010г.
Хэтчбек Honda Civic обновился и получил "автомат"

Компания Honda представила на Московском автосалоне обновленный хэтчбек Civic. Самое заметное отличие от предшественника в дизайне экстерьера — это дополнительные вентиляционные прорези в "стеклянной" решетке радиатора и иные задние фонари, а главное новшество в техническом плане - гидромеханический пятиступенчатый "автомат" вместо прежнего "робота".
Подробнее »
08 сентября 2010г.
"ИжАвто" возобновил серийное производство машин после визита Путина

Ижевский автозавод начал серийное производство автомобилей Lada 2104 и Иж-27175 после двух с половиной недель работы в тестовом режиме. В церемонии запуска конвейеров принял участие премьер-министр Владимир Путин во время своего рабочего визита на предприятие, сообщает агентство "Автостат".
Подробнее »
27 июля 2009г.
Минприроды согласилось платить по 50 тысяч рублей за старые машины

Министерство природных ресурсов РФ готовит проект постановления правительства о выдаче сертификата за утилизацию старого автомобиля.
Подробнее »
Самый дешевый техосмотр будет на территории Астраханской обл.
Правительство Астраханской области установило стоимость прохождения техосмотра в регионе. По информации местных СМИ, в 2011 году прохождение техосмотра обойдется автолюбителям всего в 265 рублей.

Для автобусов, масса которых составляет менее пяти тонн, техосмотр будет стоить не более 346 рублей; для более габаритных автобусов стоимость услуги не превысит 416 рублей. Грузовики в зависимости от массы будут проходить техосмотр за сумму от 301 до 434 рублей

Напомним, каждый субъект Российской Федерации самостоятельно устанавливает максимальную стоимость техосмотра на своей территории. В настоящее время самые высокие ставки прохождения техосмотра установлены на территории Приморского края. Здесь владельцу легкового автомобиля за услугу придется заплатить не менее 983 рублей.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика