Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
9 июля 2009г.
Lada Priora Coupe появится в продаже в 2010 году

Новая мелкосерийная модель АВТОВАЗа – трехдверный хэтчбек Lada Priora – появится в автосалонах вазовских дилеров в будущем году...
Подробнее »

Обновленная Lada Priora поступила в продажу

Обновленная Lada Priora появилась в продаже в официальных дилерских центрах. В салонах Тольятти доступны автомобили в кузовах седан и хэтчбек в различных вариантах исполнения «норма», сообщает «АвтоСреда».
Подробнее »
16 мая 2012г.
В.Лысаков: Водителям скутеров не нужны права

Водителям маломощных скутеров не нужно сдавать на права, уверен первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.
Подробнее »
Самый дешевый техосмотр будет на территории Астраханской обл.
Правительство Астраханской области установило стоимость прохождения техосмотра в регионе. По информации местных СМИ, в 2011 году прохождение техосмотра обойдется автолюбителям всего в 265 рублей.

Для автобусов, масса которых составляет менее пяти тонн, техосмотр будет стоить не более 346 рублей; для более габаритных автобусов стоимость услуги не превысит 416 рублей. Грузовики в зависимости от массы будут проходить техосмотр за сумму от 301 до 434 рублей

Напомним, каждый субъект Российской Федерации самостоятельно устанавливает максимальную стоимость техосмотра на своей территории. В настоящее время самые высокие ставки прохождения техосмотра установлены на территории Приморского края. Здесь владельцу легкового автомобиля за услугу придется заплатить не менее 983 рублей.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика