| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Самый дешевый техосмотр будет на территории Астраханской обл. | ||
Правительство Астраханской области установило стоимость прохождения техосмотра в регионе. По информации местных СМИ, в 2011 году прохождение техосмотра обойдется автолюбителям всего в 265 рублей. Для автобусов, масса которых составляет менее пяти тонн, техосмотр будет стоить не более 346 рублей; для более габаритных автобусов стоимость услуги не превысит 416 рублей. Грузовики в зависимости от массы будут проходить техосмотр за сумму от 301 до 434 рублей Напомним, каждый субъект Российской Федерации самостоятельно устанавливает максимальную стоимость техосмотра на своей территории. В настоящее время самые высокие ставки прохождения техосмотра установлены на территории Приморского края. Здесь владельцу легкового автомобиля за услугу придется заплатить не менее 983 рублей. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В сети появились шпионские фото Nissan Pathfinder следующего поколения, который уже находится на стадии тестирования.
Ученые из Японии придумали новый способ зарядки электромобилей. Разработчики предложили заряжать аккумуляторы с помощью асфальта прямо во время движения авто. Сообщается, что высокочастотный ток проходит к батареям через резиновые покрышки.
С первого марта начнутся поставки нового Fiat Ducato в Россию. Популярный коммерческий автомобиль поступит в продажу в восьми исполнениях на выбор.
Правительство Астраханской области установило стоимость прохождения техосмотра в регионе. По информации местных СМИ, в 2011 году прохождение техосмотра обойдется автолюбителям всего в 265 рублей.
