| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Mercedes E-Class превратился в шестидверный лимузин | ||
Немецкая компания Binz, специализирующаяся на необычных переделках "Мерседесов", предложила владельцам E-Class превратить их автомобиль в шестидверный лимузин.
В машину длиной шесть метров теперь помещается три ряда сидений, на которых можно расположить до восьми человек. На выбор клиента предлагается три возможных варианта посадки пассажиров: стандартное (задний и средний ряды устанавливаются по ходу движения), "виз-а-ви" (задний и средний ряд располагаются "лицом" друг к другу), "индивидуальный" (со складывающимся средним рядом).
"Удлинение" доступно для только для трех модификаций E-Class - 250 CDI, 350 CGI и 500. После модернизации, которая не затрагивает техническую часть машины, время разгона до сотни у этих автомобилей немного увеличится до 8,5, 7,7 и 6,0 секунд соответственно.
Компания Binz работает с автомобилями марки Mercedes с 1936 года. Во многих европейских странах их услуги можно заказать через официальную дилерскую сеть немецкого автопроизводителя. В 2005 году Binz совместно с тюнинг-ателье Lorinser представила лимузин, изготовленный на базе предыдущего поколения E-class.
Источник: auto.lenta.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Полноприводная версия компактной модели премиум-класса Audi A1 будет выпущена ограниченной серией – всего 333 автомобиля – во второй половине 2012 года.
Американские автогиганты слезно вымаливали у своего правительства деньги не только на выживание, но и на развитие своих компаний. Деньги им выделялись не просто так, а под четко прописанные программы действий, сокращения расходов и обновления технологий. Пусть сегодня американцы перестали покупать автомобили, но заводам дали возможность перестроиться и предложить покупателям через некоторое время уже совсем другие автомобили. Все американские концерны стоят на пороге начала выпуска экономичных городских и гибридных автомобилей.
Немецкая компания Binz, специализирующаяся на необычных переделках "Мерседесов", предложила владельцам E-Class превратить их автомобиль в шестидверный лимузин.
