|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
12 августа 2010г. Автодилеры не проходят техосмотр
Президент РФ Дмитрий Медведев раскритиковал законопроект о передаче функции технического осмотра автомобилей из ГИБДД в частные компании. Это следует из заключения, которое глава государства представил в Госдуму. Президент выступил против нормы, позволяющей автодилерам и проводить техосмотр, и предлагать услуги по ремонту машины, что может "содержать коррупционные риски". Авторы законопроекта заявили, что "готовы к диалогу", но не теряют надежды, что президента удастся переубедить. Подробнее » | 21 апреля 2011г. Компания Kia представила в Китае модель K2 - компактный седан с рекордно вместительным салоном
На Шанхайском автосалоне состоялась мировая премьера нового компактного седана Kia K2, который будет продаваться не только в Китае, но и в других странах мира, в том числе в России, пишут СМИ.Подробнее » | 25 октября 2011г. Mazda привезет в Токио концепт новой Mazda6
На Токийском международном автосалоне в конце ноября компания Mazda представит концепт Takeri. Как рассказали в пресс-службе автопроизводителя, среднеразмерный седан выступит как предшественник нового поколения Mazda6, отражая последнее дизайнерское направление компании, характеризуемое японским словом kodo – «душа движения».Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Mercedes E-Class превратился в шестидверный лимузин |
|
|
|
|
|
Немецкая компания Binz, специализирующаяся на необычных переделках "Мерседесов", предложила владельцам E-Class превратить их автомобиль в шестидверный лимузин.
В машину длиной шесть метров теперь помещается три ряда сидений, на которых можно расположить до восьми человек. На выбор клиента предлагается три возможных варианта посадки пассажиров: стандартное (задний и средний ряды устанавливаются по ходу движения), "виз-а-ви" (задний и средний ряд располагаются "лицом" друг к другу), "индивидуальный" (со складывающимся средним рядом).
"Удлинение" доступно для только для трех модификаций E-Class - 250 CDI, 350 CGI и 500. После модернизации, которая не затрагивает техническую часть машины, время разгона до сотни у этих автомобилей немного увеличится до 8,5, 7,7 и 6,0 секунд соответственно.
Компания Binz работает с автомобилями марки Mercedes с 1936 года. Во многих европейских странах их услуги можно заказать через официальную дилерскую сеть немецкого автопроизводителя. В 2005 году Binz совместно с тюнинг-ателье Lorinser представила лимузин, изготовленный на базе предыдущего поколения E-class.
Источник: auto.lenta.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|