| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Jaguar создаст мини-автомобиль для городских поездок | ||
Шеф-дизайнер Jaguar Ян Каллум рассказал, что компания планирует создать компактную модель, предназначенную для городских поездок. Он считает, что на рынке есть незаполненная ниша для шикарного миниатюрного авто.Создать небольшую машину, сохранив фирменный дух и стиль оригинала, – задача непростая, но, по словам Каллума, увлекательная: «Это слом шаблона, но в результате получится машина мечты». Мини-Jaguar может выйти в кузове хэтчбек, купе или седан. Как отметил Каллум, «компактный» не значит «дешевый»: уменьшенный Jaguar обойдется в сумму, сравнимую со стоимостью других моделей марки. Ведь это будет высококлассный и роскошный автомобиль. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Вице-премьер России Игорь Шувалов предложил повысить страховые коэффициенты для праворульных автомобилей.
Первая партия из ста эксклюзивных кабриолетов Chevrolet Camaro, которые будут выпущены специально для рождественского каталога Neiman Marcus, нашла своих покупателей спустя три минуты после начала приема заказов. Каждый из таких автомобилей стоит 75 тысяч долларов - это в два с половиной раза больше, чем стоимость "обычной" модели, которая появится в продаже весной 2011 года (30 тысяч долларов за версию с мотором V6).
Шеф-дизайнер Jaguar Ян Каллум рассказал, что компания планирует создать компактную модель, предназначенную для городских поездок. Он считает, что на рынке есть незаполненная ниша для шикарного миниатюрного авто.
