| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Jaguar создаст мини-автомобиль для городских поездок | ||
Шеф-дизайнер Jaguar Ян Каллум рассказал, что компания планирует создать компактную модель, предназначенную для городских поездок. Он считает, что на рынке есть незаполненная ниша для шикарного миниатюрного авто.Создать небольшую машину, сохранив фирменный дух и стиль оригинала, – задача непростая, но, по словам Каллума, увлекательная: «Это слом шаблона, но в результате получится машина мечты». Мини-Jaguar может выйти в кузове хэтчбек, купе или седан. Как отметил Каллум, «компактный» не значит «дешевый»: уменьшенный Jaguar обойдется в сумму, сравнимую со стоимостью других моделей марки. Ведь это будет высококлассный и роскошный автомобиль. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области призывает мотоциклистов к соблюдению правил дорожного движения, пишет РИА Новости со ссылкой на начальника Госавтоинспекции региона Виктора Кузнецова.
Компания «Ё-Авто» рассматривает возможность создания на АВТОВАЗе сборочного производства гибридных «Ё-мобилей».
Шеф-дизайнер Jaguar Ян Каллум рассказал, что компания планирует создать компактную модель, предназначенную для городских поездок. Он считает, что на рынке есть незаполненная ниша для шикарного миниатюрного авто.
