Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 ноября 2011г.
Двухтопливная Lada может появиться на рынке к 2013 году

Как сообщил начальник заводского отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками Сергей Ивлев, АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок двухтопливный автомобиль на базе Lada Priora. Автомобиль будет работать на бензине и на газе. В настоящее время тестируются образцы, выпущенные в кузовах универсал и седан.
Подробнее »
01 сентября 2011г.
SsangYong везет во Франкфурт две мировые премьеры

Южнокорейская компания SsangYong продемонстрирует на Франкфуртском автосалоне две мировые премьеры. Как сообщили в пресс-службе автопроизводителя, первой из них станет концепт XIV-1, выражающий новый взгляд на дизайн кроссоверов марки.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
"ТагАЗ" продлит сборку автомобилей Hyundai до 2013 года
Компания Hyundai и Таганрогский автозавод ведут переговоры о продолжении сборки корейских машин на мощностях российского предприятия в 2012 году. Об этом газете «РБК daily» сообщил генеральный директор Hyundai Motors СНГ Керри Чо.

Для продления сотрудничества корейская сторона требует от «ТагАЗа» решить «текущие проблемы». Речь идет о финансовой задолженности предприятия, из-за которой оно еще в прошлом году на несколько месяцев было вынуждено остановить выпуск автомобилей Hyundai. Сборка машин возобновилась в сентябре 2010 года. Тогда компания Hyundai решила поставлять машинокомплекты «ТагАЗу» по льготной цене, однако задолженность завода перед корейцами по-прежнему осталась высокой.

В настоящее время на таганрогском предприятии налажен выпуск трех легковых моделей Hyundai-Accent, Sonata и Santa Fe Classic, а также двух коммерческих-Porter и Tractor HD 500. Собранные машины «ТагАЗ» реализует через собственную дилерскую сеть. По информации пресс-службы завода, за пять месяцев 2011 года было продано 5,5 тысячи машин Hyundai, из них 3,8 тысячи-седаны Accent. При этом под собственными брендами за тот же период предприятие реализовало только 695 автомобилей.

Выпуск автомобилей Hyundai также ведется на собственном предприятии компании в Санкт-Петербурге, которое открылось в сентябре 2010 года. В настоящее время на нем производится бюджетная модель Solaris, разработанная специально для российского рынка. Мощность завода составляет 150 тысяч машин в год.

Источник: Motor
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика