Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 января 2012г.
Volkswagen представил концепт электромобиля E-Bugster. ВИДЕО

На автосалоне в Детройте Volkswagen представил E-Bugster – концепт электрической версии Beetle последнего поколения. Автомобиль получил двигатель мощностью 114 л.с., питающийся от литиево-ионной батареи весом 315 кг, дающей впечатляющий запас хода: 161 км.
Подробнее »

МВД назвало безработных главными виновниками ДТП

Больше всего аварийных ситуаций на российских дорогах происходит с участием официально неработающих лиц и лиц рабочих специальностей. Нарушения ПДД представителями данных социальных групп привели к смерти 12 602 человек за 2013 год, сообщает МВД.
Подробнее »
01 сентября 2010г.
Lada Priora CNG Plus: ездить на газе втрое дешевле

Би-топливный автомобиль на стенде АВТОВАЗа конструкцией отличается от того, что несколько раньше завод спроектировал и выпустил опытно-промышленной партией.
Если в качестве топлива в машине предыдущей разработки можно было использовать сжиженный природный газ, то этот работает на сжатом. Отличие существенное для кошелька пользователя: сжиженный в два раза дешевле бензина, сжатый — в три.
Подробнее »
Mr.
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика