Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 декабря 2010г.
Кроссовер RAV4 стал российским бестселлером "Тойоты"

Кроссовер Toyota RAV4 стал самым продаваемым автомобилем японский маркой в России. По состоянию на 16 декабря на российском рынке было реализовано 15 тысячи 203 таких автомобиля. Это на 45 машин больше, чем у лидера продаж 2009 года - седана Сamry, сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на официальное представительство "Тойоты".
Подробнее »
23 марта 2009г.
Депутаты внесли в Думу поправки, запрещающие автомобили из США и Японии

Вице-спикер ГосДумы Олег Морозов и депутат Николай Гончар внесли в ГосДуму поправки к законам «О безопасности дорожного движения» и «О техническом регулировании». Как пишет газета «Ведомости» со ссылкой на копии документов, первые предусматривают, что впервые ставить на учет в России можно лишь автомобили, отвечающие национальным стандартам безопасности и прошедшие проверку на соответствие специальному техническому регламенту. Вторые гласят, что давать заключение о соответствии автомобиля регламенту должны «уполномоченные органы по сертификации», а «схемы сертификации <...> устанавливаются соответствующим техническим регламентом».
Подробнее »
27 января 2012г.
Фотошпионам впервые удалось заснять Peugeot 301

Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль, который придет на смену Peugeot 308. В настоящее время новинка находится на ранних стадиях разработки, но уже проходит первые дорожные испытания.
Подробнее »
Lada Priora оказалась в топе самых угоняемых автомобилей
Информационно-аналитический портал «Страхование» опубликовал сравнение отчетов ряда крупных страховых компаний, позволяющее оценить, какие автомобили в минувшем году угоняли чаще всего. В Москве самым угоняемым автомобилем по версии «РЕСО-Гарантия» стал Mitsubishi Lancer. Эта же модель оказалась на втором месте по данным СК «АльфаСтрахование»: по статистике данной компании только BMW X6 угоняли чаще, и то лишь на 0,20%. Одной из самых угоняемых также оказалась Mazda 3, несколько уступает ей по частоте упоминаний в топе Mazda CX9.

По данным «Росгосстраха» Mitsubishi Lancer, как и Outlander, угоняли часто, но интерес к этим моделям снизился по сравнению с предыдущим годом, а самой угоняемой маркой по версии «Росгосстраха» оказалась Toyota, самой угоняемой моделью - Land Cruiser. В группе риска находится и Ford Focus: он занял третье место по данным «Росгосстраха» и «Страховой группы МСК», а по данным «Группы Ренессанс страхование» вышел на первое место. В регионах на первых местах рейтингов значатся такие марки, как Chevrolet, Jeep, и ВАЗ, причем по данным СК «РЕСО-Гарантия» в пятерку самых угоняемых авто по регионам вошли сразу три модели марки: ВАЗ-2170, ВАЗ-2172 и ВАЗ-2114.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика