Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 сентября 2013г.
Водитель КамАЗа признал свою вину в ДТП под Подольском

Гражданин Армении Грачья Арутюнян, обвиняемый в ДТП под Подольском, где погибли 18 человек, признал свою вину, сообщает «М24».

«В протоколе он сегодня сказал, что искренне раскаивается и соответственно признает свою вину и просит прощения у родственников погибших и пострадавших.
Подробнее »
27 июля 2012г.
ГИБДД планирует запретить управление скутером без прав

Госавтоинспекция всерьез обеспокоена ростом количества ДТП с участием скутеров. Для решения этой проблемы ГИБДД может запретить управление скутерами без соответствующих прав.
Подробнее »
21 мая 2010г.
Автомобилисты отстояли право пускать свет в глаза

В Минпромторге подготовили очередные поправки в Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств. И, судя по этим поправкам, мнение ФАР («Федерации автовладельцев России»), о которой в последнее время заговорили как о самостоятельной силе, действительно было учтено. И это не просто мелкие уступки: «подавитесь и отвяжитесь».
Подробнее »
GM продал с торгов первый экземпляр нового Corvette 427 Convertible
В минувшие выходные General Motors выставил на торги первый экземпляр модели Corvette 427 Convertible Collector Edition в рамках популярного у коллекционеров автомобилей аукциона Barrett-Jackson Scottsdale. Кабриолет был продан за 600 тысяч долларов. Вся сумма пошла на благотворительность.
Коллекционный Corvette 427 Convertible сочетает черты Z06 и ZR1 и является, по словам разработчиков, самой быстрой и мощной моделью в истории марки. Под его капотом 7,0-литровый двигатель LS7 мощностью 505 л.с., такой же как у Z06. Вес автомобиля снизили до 1522 кг, заменив значительную часть металлических кузовных панелей аналогичными панелями из углепластика. Автомобиль разгоняется с нуля до 100 км/ч за 3,8 секунды, его максимальная скорость превышает отметку в 305 км/ч. Это один из самых скоростных кабриолетов в мире.

Corvette 427 Convertible Collector Edition поступит в продажу в начале лета.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика