Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 сентября 2010г.
Космический автомобиль на базе Chevrolet Aveo

Судя по всему, кроме фантастической внешности от обычного Aveo машина ничем не отличается.
Тюнинг иногда может бесповоротно преобразить автомобиль — так, что узнать его будет невозможно. Например, вот этот «суперкар» под названием Extra Terrestrial Vehicle Lamborghini door concept car.
Подробнее »
11 июля 2011г.
На федеральной трассе «Дон» лихачей будут ловить камеры

В течение 2011 года на ростовском участке федеральной трассы М-4 «Дон» будет установлено 15 арок с камерами фотовидеофиксации нарушений ПДД. Об этом со ссылкой на начальника областного ГИБДД Игоря Безотосного сообщает «РБК-Юг». По словам И. Безотосного, сами камеры и арки уже приобретены и ГИБДД ожидает выделения средств на их установку.
Подробнее »
15 ноября 2011г.
Chevrolet Camaro проходит краш-тесты на «отлично»

Новый Chevrolet Camaro впечатляет мощностью силовой установки и скоростью и мало ассоциируется с безопасностью на дорогах, однако именно этот автомобиль стал первым, прошедшим краш-тесты Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA) с идеальными баллами: по пять звезд во всех шести категориях.
Подробнее »
GM продал с торгов первый экземпляр нового Corvette 427 Convertible
В минувшие выходные General Motors выставил на торги первый экземпляр модели Corvette 427 Convertible Collector Edition в рамках популярного у коллекционеров автомобилей аукциона Barrett-Jackson Scottsdale. Кабриолет был продан за 600 тысяч долларов. Вся сумма пошла на благотворительность.
Коллекционный Corvette 427 Convertible сочетает черты Z06 и ZR1 и является, по словам разработчиков, самой быстрой и мощной моделью в истории марки. Под его капотом 7,0-литровый двигатель LS7 мощностью 505 л.с., такой же как у Z06. Вес автомобиля снизили до 1522 кг, заменив значительную часть металлических кузовных панелей аналогичными панелями из углепластика. Автомобиль разгоняется с нуля до 100 км/ч за 3,8 секунды, его максимальная скорость превышает отметку в 305 км/ч. Это один из самых скоростных кабриолетов в мире.

Corvette 427 Convertible Collector Edition поступит в продажу в начале лета.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика