Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
01 июня 2012г.
На российском рынке появился Citroen C4 Optimum

Сегодня, 1 июня, у дилеров Citroеn в продаже появился C4 Optimum по цене от 659 900 рублей. На российском рынке новинка предлагается с одним из двух двигателей: 1.6i мощностью 120 л.с. и VTi мощностью 120 л.с.
Подробнее »
6 апреля 2009г.
"ГАЗель" будет стоить в два раза дешевле

Производство "антикризисной" версии коммерческого автомобиля "ГАЗель", которая будет стоить почти в два раза дешевле существующей модели, начнется в конце третьего - начале четвертого квартала 2009 года. "Сейчас мы анализируем рынок, целевую группу, определяем политику по продвижению продукта", - цитирует слова первого заместителя председателя правления "Группы ГАЗ" Вадима Сорокина РИА Новости.
Подробнее »
01 августа 2012г.
Китайцы хотели оснастить седан для России немецкими технологиями

То, что китайские автопроизводители копируют дизайн и технологии западных коллег, ни для кого не является секретом. Однако иностранные компании обычно смотрят на такие случаи сквозь пальцы, потому что боятся потерять лакомый китайский рынок.
Подробнее »
АвтоВАЗ продает колесный цех немецкому производителю дисков
ОАО «АвтоВАЗ» планирует продать колесный цех крупной немецкой компании Mefro Wheels. Об этом сообщил журналистам вице-президент АвтоВАЗа по стратегии Григорий Хворостянов в рамках Международного инвестиционного форума в Сочи. «Колесный цех в стадии продажи немецкому инвестору», – сказал он. Сумму и параметры сделки Г. Хворостянов не раскрыл. При этом он отметил, что АвтоВАЗ уже продал доли в дочерних предприятиях на сумму 3,5 млрд руб. в рамках программы избавления от непрофильных активов.



Mefro Wheels GmbH поставляет колесные диски под марками Mefro, Kronprinz и Sudrad автопроизводителям по всему миру. Производственная мощность шести заводов компании, расположенных в Германии, Франции, Турции, Аргентине, а теперь и в России, составляет более 25 млн колесных дисков для легковых автомобилей и 5 млн колесных дисков для грузовых автомобилей в год.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика