Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 мая 2013г.
Продажи Lada Granta выросли в полтора раза

АвтоВАЗ отчитался о результатах продаж автомобилей в апреле. Как пишет «Коммерсант», в общей сложности с учетом экспорта компании удалось продать 51,7 тыс. машин. Если сравнивать этот показатель с результатом за аналогичный период годом ранее, то продажи снизились на 8%. На внутреннем рынке реализация автомобилей Lada упала на 12% до 44,1 тыс. машин.
Подробнее »
7 марта 2013г.
На МКАД образовалась трехметровая яма

НА МКАД минувшей ночью вновь случился коллапс – на 57-м километре кольцевой провалился грунт. В результате, образовалась яма внушительных размеров – глубиной в три метра и шириной в полтора метра. По словам очевидцев, водители, проезжавшие рядом с местом ЧП, успели вовремя среагировать.
Подробнее »
05 апреля 2012г.
Hyundai создал семиместную Santa Fe

Hyundai представил на автосалоне в Нью-Йорке сразу две новые версии Fanta Fe: помимо обычной пятиместной, которая теперь будет называться Santa Fe Sport, корейские разработчики создали семиместную Santa Fe на удлиненной платформе.
Подробнее »
Врач придумал справку, запрещающую снятие тонировки
Во Владикавказе врач кожно-венерологического диспансера продавал водителям справки с диагнозом «фотодерматоз» или непереносимость солнечного света. Стоимость справки составляла 3000 рублей. Такой документ должен был освободить владельца транспортного средства от необходимости снять тонировку. Врачу удалось продать всего 2 справки до того, как о его деятельности стало известно полиции.

В настоящее время против врача возбуждено уголовное дело по статье 159, часть 3 УК РФ («Мошенничество с использованием служебного положения»), предусматривающей наказание до 6 лет лишения свободы. Собранные материалы переданы в Следственное Управление УМВД России по г. Владикавказ.

Отметим, что с 1 июля в России ужесточены наказания за ряд нарушений ПДД, в том числе за тонировку. С этого месяца в случае, если светопроницаемость боковых передних стекол составляет менее 70%, полицейские имеют право не только выписать штраф на сумму в 500 рублей, но и снять номерные знаки. В том же случае, если водитель откажется снять номера, его могут арестовать на 15 суток.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика