|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
30 августа 2019г. Mr.
en0y3uQsПодробнее » | 18 марта 2013г. Citroen C4 Picasso засветился в рекламе
Citroen C4 Picasso нового поколения замечен в рекламном ролике, размещенном на официальном сайте французского производителя.
Внешность автомобиля совпала с экстерьером новинки, замеченной фотошпионами на прошлой неделе. Минивен стал похож на модели премиальной линейки DS. Подробнее » | 09 августа 2011г. 60% детских автокресел выделяют опасные для здоровья бром, хлор, свинец
Большинство детских автомобильных кресел содержат вещества, опасные для здоровья, выяснили американские исследователи. Среди вредных примесей выявлены соединения брома, хлора, а также свинец. В исследовании экологической организации Ecology Center (штат Мичиган) участвовало 150 образцов кресел, более 60% показали наличие хотя бы одного вещества, потенциально вредного для здоровья.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Врач придумал справку, запрещающую снятие тонировки |
|
|
|
|
|
Во Владикавказе врач кожно-венерологического диспансера продавал водителям справки с диагнозом «фотодерматоз» или непереносимость солнечного света. Стоимость справки составляла 3000 рублей. Такой документ должен был освободить владельца транспортного средства от необходимости снять тонировку. Врачу удалось продать всего 2 справки до того, как о его деятельности стало известно полиции.
В настоящее время против врача возбуждено уголовное дело по статье 159, часть 3 УК РФ («Мошенничество с использованием служебного положения»), предусматривающей наказание до 6 лет лишения свободы. Собранные материалы переданы в Следственное Управление УМВД России по г. Владикавказ.
Отметим, что с 1 июля в России ужесточены наказания за ряд нарушений ПДД, в том числе за тонировку. С этого месяца в случае, если светопроницаемость боковых передних стекол составляет менее 70%, полицейские имеют право не только выписать штраф на сумму в 500 рублей, но и снять номерные знаки. В том же случае, если водитель откажется снять номера, его могут арестовать на 15 суток.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|