Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 марта 2009г.
Самое дорогое ДТП в Ставрополе

В четверг в Ставрополе толпа зевак собралась посмотреть на разбитый Lamborghini Murcielago стоимость которого составляет 15 миллионов рублей. .Авария произошла вечером в районе Медицинской академии на улице Мира. Водитель не справился с управлением и врезался в столб. Он в ДТП не пострадал и вскоре уехал на прибывшим за ним Bentley (некоторые очевидцы утверждают, что это был Maybach.).Суперкар был приобретен всего четыре месяца назад.
Подробнее »
17 марта 2011г.
«ИжАвто» начал тестовую сборку Lada 2107

Ижевский автозавод начал тестовую сборку автомобилей Lada 2107 – с конвейера предприятия сошел первый «пилот». До конца месяца «ИжАвто» планирует выпустить в тестовом режиме 43 автомобиля Lada 2107. А в апреле начнется промышленное производство «семерок».
Подробнее »
11 марта 2013г.
Производство Chevrolet Niva сокращено из-за снижения спроса

Совместное предприятие GM и ОАО «АВТОВАЗ» сокращает производство в связи со снижением спроса. Об этом сообщила пресс-служба компании. «В целях приведения в соответствие спроса на Chevrolet Niva в условиях небольшого спада на рынке руководство приняло решение о сокращении трех полных рабочих дней (6 смен) в марте и апреле. Нерабочими днями будут 29 марта, 5 и 12 апреля»
Подробнее »
Врач придумал справку, запрещающую снятие тонировки
Во Владикавказе врач кожно-венерологического диспансера продавал водителям справки с диагнозом «фотодерматоз» или непереносимость солнечного света. Стоимость справки составляла 3000 рублей. Такой документ должен был освободить владельца транспортного средства от необходимости снять тонировку. Врачу удалось продать всего 2 справки до того, как о его деятельности стало известно полиции.

В настоящее время против врача возбуждено уголовное дело по статье 159, часть 3 УК РФ («Мошенничество с использованием служебного положения»), предусматривающей наказание до 6 лет лишения свободы. Собранные материалы переданы в Следственное Управление УМВД России по г. Владикавказ.

Отметим, что с 1 июля в России ужесточены наказания за ряд нарушений ПДД, в том числе за тонировку. С этого месяца в случае, если светопроницаемость боковых передних стекол составляет менее 70%, полицейские имеют право не только выписать штраф на сумму в 500 рублей, но и снять номерные знаки. В том же случае, если водитель откажется снять номера, его могут арестовать на 15 суток.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика