|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
31 марта 2010г. Утилизация сделала "классику" дефицитом Россияне сдают старые автомобили по программе утилизации намного активнее, чем предполагали в Минпромторге. Наибольшим спросом пользуется вазовская "классика", но приобрести ее, просто придя в салон, уже невозможно.Подробнее » | 21 марта 2009г. Самое дорогое ДТП в Ставрополе
В четверг в Ставрополе толпа зевак собралась посмотреть на разбитый Lamborghini Murcielago стоимость которого составляет 15 миллионов рублей. .Авария произошла вечером в районе Медицинской академии на улице Мира. Водитель не справился с управлением и врезался в столб. Он в ДТП не пострадал и вскоре уехал на прибывшим за ним Bentley (некоторые очевидцы утверждают, что это был Maybach.).Суперкар был приобретен всего четыре месяца назад. Подробнее » | 26 октября 2010г. Ужесточен порядок получения медсправки водителями
В соответствии с новым приказом, желающий получить права теперь должен пройти не только хирурга, окулиста, терапевта, психиатра и нарколога, но и отоларинголога с неврологом. Минздравсоцразвития ужесточил порядок получения медицинской справки о допуске к управлению транспортным средством. Соответствующий приказ был опубликован «Российской газетой». Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Врач придумал справку, запрещающую снятие тонировки |
|
|
|
|
|
Во Владикавказе врач кожно-венерологического диспансера продавал водителям справки с диагнозом «фотодерматоз» или непереносимость солнечного света. Стоимость справки составляла 3000 рублей. Такой документ должен был освободить владельца транспортного средства от необходимости снять тонировку. Врачу удалось продать всего 2 справки до того, как о его деятельности стало известно полиции.
В настоящее время против врача возбуждено уголовное дело по статье 159, часть 3 УК РФ («Мошенничество с использованием служебного положения»), предусматривающей наказание до 6 лет лишения свободы. Собранные материалы переданы в Следственное Управление УМВД России по г. Владикавказ.
Отметим, что с 1 июля в России ужесточены наказания за ряд нарушений ПДД, в том числе за тонировку. С этого месяца в случае, если светопроницаемость боковых передних стекол составляет менее 70%, полицейские имеют право не только выписать штраф на сумму в 500 рублей, но и снять номерные знаки. В том же случае, если водитель откажется снять номера, его могут арестовать на 15 суток.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|