Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 августа 2012г.
На Камчатке кортеж Медведева попал в аварию

Кортеж премьер-министра России Дмитрия Медведева, посетившего Камчатку в начале июля, утроил в регионе ДТП. Как сообщила газете «АиФ-Камчатка» жительница Камчатки Ольга Куклина, ее автомобиль пострадал в ДТП с участием кортежа 4 июля.
Подробнее »
20 мая 2011г.
В рамках третьего этапа программы утилизации выдана половина сертификатов

По состоянию на утро 20 мая, в рамках заключительного этапа программы утилизации старых машин выдана 51 тысяча сертификатов, говорится на сайте Минпромторга. Как сообщалось ранее, всего на данном этапе планируется выписать 100 тысяч свидетельств.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Врач придумал справку, запрещающую снятие тонировки
Во Владикавказе врач кожно-венерологического диспансера продавал водителям справки с диагнозом «фотодерматоз» или непереносимость солнечного света. Стоимость справки составляла 3000 рублей. Такой документ должен был освободить владельца транспортного средства от необходимости снять тонировку. Врачу удалось продать всего 2 справки до того, как о его деятельности стало известно полиции.

В настоящее время против врача возбуждено уголовное дело по статье 159, часть 3 УК РФ («Мошенничество с использованием служебного положения»), предусматривающей наказание до 6 лет лишения свободы. Собранные материалы переданы в Следственное Управление УМВД России по г. Владикавказ.

Отметим, что с 1 июля в России ужесточены наказания за ряд нарушений ПДД, в том числе за тонировку. С этого месяца в случае, если светопроницаемость боковых передних стекол составляет менее 70%, полицейские имеют право не только выписать штраф на сумму в 500 рублей, но и снять номерные знаки. В том же случае, если водитель откажется снять номера, его могут арестовать на 15 суток.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика