Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 августа 2011г.
Автомобили Renault-Nissan получат платформу Lada в конце 2013 г.

ОАО «АвтоВАЗ» рассчитывает, что производство автомобилей альянса Renault-Nissan на бюджетной платформе Lada может начаться в конце 2013 г. Об этом во время онлайн-интервью сообщил президент АвтоВАЗа Игорь Комаров. «При реализации проекта Lada Granta, при сборке мы сейчас следим за улучшением процесса и контролем качества.
Подробнее »
22 января 2013г.
У новой Lada Granta будут 15-дюймовые колеса

После модернизации оборудования на АвтоВАЗе началось произжводство новых рычагов задней подвески, которые позволяют оснащать автомобили колесами большего размера. Пока усовершенствование коснется только автомобилей Lada Granta в люксовой комплектации, позже распространится и на новую Kalina, сообщает «Российская газета»
Подробнее »
13 октября 2011г.
Audi выпустит новое поколение A3

В начале 2012 года на европейских рынках появится первый представитель обновленной линейки Audi A3 – трехдверный хэтчбек. Как пишет британское издание Auto Express, соперник BMW 1-й серии получит более угловатый кузов, массивную радиаторную решетку в духе концепта,
Подробнее »
Врач придумал справку, запрещающую снятие тонировки
Во Владикавказе врач кожно-венерологического диспансера продавал водителям справки с диагнозом «фотодерматоз» или непереносимость солнечного света. Стоимость справки составляла 3000 рублей. Такой документ должен был освободить владельца транспортного средства от необходимости снять тонировку. Врачу удалось продать всего 2 справки до того, как о его деятельности стало известно полиции.

В настоящее время против врача возбуждено уголовное дело по статье 159, часть 3 УК РФ («Мошенничество с использованием служебного положения»), предусматривающей наказание до 6 лет лишения свободы. Собранные материалы переданы в Следственное Управление УМВД России по г. Владикавказ.

Отметим, что с 1 июля в России ужесточены наказания за ряд нарушений ПДД, в том числе за тонировку. С этого месяца в случае, если светопроницаемость боковых передних стекол составляет менее 70%, полицейские имеют право не только выписать штраф на сумму в 500 рублей, но и снять номерные знаки. В том же случае, если водитель откажется снять номера, его могут арестовать на 15 суток.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика