|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
19 декабря 2012г. За неоплаченную парковку оштрафуют на 9 тысяч рублей
Водителям, не оплатившим парковку в центре Москвы, будет выписан штраф в размере 9 тысяч рублей. Об этом газете Известия сообщил гендиректор ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) Сергей Мариничев. Он пояснил, что 3 тысячи рублей составит штраф за неоплату парковки, еще 6 тысяч рублей...Подробнее » | 15 декабря 2010г. Тюнинг своими руками в подарок жене
Черный матовый Lexus ES 350 после любительского тюнинга выглядит более чем достойно, но скорее всего, машине снова предстоит стать голубой.Подробнее » | 27 октября 2010г. Льгота «Ижавто» Минпромторг согласился предоставить принадлежащей Сбербанку Объединенной автомобильной группе (ОАГ, арендует мощности «Ижавто») право заключить соглашение на использование режима промсборки на нынешних условиях, сообщили «Ведомостям» сотрудник «Ижавто» и чиновники Минпромторга и аппарата правительства. Представитель Минпромторга от комментариев отказался.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
В Женеве представлят родстер Hawk на базе Mercedes-Benz SLS AMG |
|
|
|
|
|
Немецкое тюнинг-ателье Hamann покажет на автосалоне в Женеве родстер Hawk, созданный на базе Mercedes-Benz SLS AMG. Стоит отметить, что компания не в первый раз работает с данной моделью Mercedes-Benz: ровно год назад она представила в Женеве купе Hawk на базе SLS AMG. Хотя родстер, естественно, не унаследовал от купе двери-«крылья», модель от Hamann сохранила «птичье» название. «Ястреб» прошел тесты в аэродинамической трубе и показал впечатляющие результаты. Он получил модифицированный бампер, карбоновый капот с воздухозаборниками, аэродинамический обвес, задний диффузер и заднее крыло из карбона.
Под его капотом размещен 6,3-литровый двигатель V8 с новой электронной системой контроля. Его мощность составляет 628 л.с. (против 563 л.с. до модификации). Благодаря заниженному на 30 мм центру гравитации, ультра-легким кованым колесным дискам, которые являются собственной разработкой Hamann, уменьшенному весу и улучшенным аэродинамическим показателям родстер Hawk способен разгоняться с нуля до 100 км/ч за 3,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 320 км/ч.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|