Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 ноября 2011г.
VW может скоро выпустить серийное авто на базе концепта Beetle R

Как намекает пресс-релиз Volkswagen, в ближайшее время может быть запущено производство автомобилей на основе концепта Beetle R. Это будет зависеть, в частности, от того, насколько он будет оценен на автосалоне в Лос-Анджелесе: хотя презентация концепта прошла еще в сентябре во Франкфурте, реакция именно американской аудитории особенно важна для Volkswagen.
Подробнее »
19 июня 2010г.
В США испытали первый «ветромобиль»

В штате Калифорния (США) прошли первые испытания автомобиля, который приводится в движение исключительно силой ветра. «Ветромобиль», получивший название Blackbird, разработан специалистом по аэродинамике Риком Кавалларо в сотрудничестве с университетом Сан-Хосе.
Подробнее »
03 января 2012г.
C 1 января повышается цена на внедорожник Chevrolet Niva

Подорожание связано с инфляцией и ростом цен на комплектующие. Более простые версии L и LC прибавят к цене по 5 тысяч рублей, дорогие GLS и GLC - по 6 тысяч.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика