|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
21 декабря 2010г. В Америке каждый пятый автомобиль разбивают на парковке
В США каждый пятый автомобиль, пострадавший в результате ДТП, был поврежден на парковке. В ходе исследования, проведенного компанией Advocate Auto Consultants, из 6,3 миллиона машин, владельцы которых ежегодно обращаются за возмещением ущерба, полученного в аварии, около 1,26 миллиона автомобилей попадают в столкновения на стоянках торговых центров или других публичных парковках. Подробнее » | 03 ноября 2010г. Дизайн новой модели Volvo разработают китайцы
Компания Volvo планирует привлечь китайских специалистов для работы над дизайном новой модели, премьера которой состоится в 2012 году. Это позволит компании учесть предпочтения китайских клиентов, заявил главный дизайнер Volvo Петер Хорбери в интервью агентству Bloomberg.Подробнее » | 07 ноября 2011г. Fiat представил хэтчбек Palio нового поколения
Легендарный хэтчбек бразильского производства стал более просторным и комфортным. По сравнению с Palio предыдущего поколения новинка стала на 31 мм шире, на 60 мм выше, длиннее на 28 мм и прибавила 47,3 мм в колесной базе. Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Кроссовер RAV4 стал российским бестселлером "Тойоты" |
|
|
|
|
|
Кроссовер Toyota RAV4 стал самым продаваемым автомобилем японский маркой в России. По состоянию на 16 декабря на российском рынке было реализовано 15 тысячи 203 таких автомобиля. Это на 45 машин больше, чем у лидера продаж 2009 года - седана Сamry, сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на официальное представительство "Тойоты".
Всего в 2010 году компания Toyota планирует реализовать в России 77 тысяч автомобилей - на 12 процентов больше, чем в 2009-м. Доля японской марки на российском рынке в этом году составит 4,2 процента. В 2011 году компания намерена увеличить этот показатель до 5,7 процента.
Как сообщалось ранее, в ноябре 2010 года в России было продано 8083 автомобиля Toyota, из которых 1525 машины - RAV4 и 1302 - Сamry. В настоящее время обе модели входят в двадцатку самых популярных автомобилей на российском рынке.
По итогам 2009 года на российском рынке было реализовано 16,5 тысячи автомобилей Camry. Второе место по популярности среди автомобилей японского бренда занял седан Corolla (16,1 тысяча).
Источник: Lenta.Ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|