| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Кроссовер RAV4 стал российским бестселлером "Тойоты" | ||
Кроссовер Toyota RAV4 стал самым продаваемым автомобилем японский маркой в России. По состоянию на 16 декабря на российском рынке было реализовано 15 тысячи 203 таких автомобиля. Это на 45 машин больше, чем у лидера продаж 2009 года - седана Сamry, сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на официальное представительство "Тойоты". Всего в 2010 году компания Toyota планирует реализовать в России 77 тысяч автомобилей - на 12 процентов больше, чем в 2009-м. Доля японской марки на российском рынке в этом году составит 4,2 процента. В 2011 году компания намерена увеличить этот показатель до 5,7 процента. Как сообщалось ранее, в ноябре 2010 года в России было продано 8083 автомобиля Toyota, из которых 1525 машины - RAV4 и 1302 - Сamry. В настоящее время обе модели входят в двадцатку самых популярных автомобилей на российском рынке. По итогам 2009 года на российском рынке было реализовано 16,5 тысячи автомобилей Camry. Второе место по популярности среди автомобилей японского бренда занял седан Corolla (16,1 тысяча). Источник: Lenta.Ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Американские автогиганты слезно вымаливали у своего правительства деньги не только на выживание, но и на развитие своих компаний. Деньги им выделялись не просто так, а под четко прописанные программы действий, сокращения расходов и обновления технологий. Пусть сегодня американцы перестали покупать автомобили, но заводам дали возможность перестроиться и предложить покупателям через некоторое время уже совсем другие автомобили. Все американские концерны стоят на пороге начала выпуска экономичных городских и гибридных автомобилей.
Компания Volkswagen официально представила свою самую маленькую модель – трехдверный хэтчбек Up!. Автомобиль длиной 3540 мм короче Polo, но выше него на 50 мм. С колесной базой 2540 мм Up! способен с комфортом вместить четырех пассажиров.
Кроссовер Toyota RAV4 стал самым продаваемым автомобилем японский маркой в России. По состоянию на 16 декабря на российском рынке было реализовано 15 тысячи 203 таких автомобиля. Это на 45 машин больше, чем у лидера продаж 2009 года - седана Сamry, сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на официальное представительство "Тойоты".
