Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 апреля 2012г.
Porsche показал новый внедорожник Cayenne GTS

Porsche показал преемника Cayenne GTS, который на момент своего появления на рынке являлся самым быстрым внедорожником в мире. Мировая премьера нового автомобиля состоится в конце этого месяца на международном мотор-шоу в Пекине.
Подробнее »
25 января 2012г.
Складной городской автомобиль запустят в серийное производство

В 2013 году на европейском рынке может появиться автомобиль, умеющий складываться, чтобы уместиться в самое тесное парковочное место. Hiriko Citycar EV умеет подтягивать под себя задние колеса, в результате чего расположенная под наклоном кабина встает вертикально, а длина автомобиля существенно уменьшается. Как следует из названия, городская модель передвигается на электрической тяге и имеет неплохой запас хода: 120 км.
Подробнее »
03 февраля 2012г.
ТагАЗу больше не грозит банкротство

В 2011 году ТагАЗ увеличил производство и объем продаж, несмотря на грозившее заводу банкротство. За год автомобилей было произведено на 121,4% больше, чем в 2010-м, а реализовано – на 113,2% больше, а именно 30,6 тысячи автомобилей 14 различных моделей, сообщили в пресс-центре завода.
Подробнее »
Mr.
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика