Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 июня 2009г.
Компания Citroen представила самый мощный двигатель в своей истории

Компания Citroen представила новый трехлитровый дизельный двигатель, который будет предлагаться для автомобилей семейства C5 и C6, а также станет самым мощным серийным мотором за всю историю французской марки.
Подробнее »
02 июня 2011г.
Названы цены на самую ожидаемую новинку года в России

1 июня 2011 года, в России прошла официальная презентация третьего поколения Ford Focus. Цены на пятидверную версию стартуют с 499 000 рублей, седаны дороже на 10 000 руб. Заказы на новые Focus уже принимаются.
Подробнее »
10 октября 2011г.
Версия для печати Цитирование для блоговОбсудить на форуме

Компания Skoda приступила к выпуску новой модели – четырехместного седана Rapid. Как сообщает индийская Economic Times, сборка новинки, относящейся к гольф-классу и расположенной в линейке Skoda между Fabia и Octavia, стартовала в конце прошлой недели на индийском предприятии группы Volkswagen, расположенном в городе Чакан (штат Махараштра).
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика