Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 ноября 2010г.
Гибрид Infiniti научили предупреждать пешеходов о своем приближении

Компания Infiniti оснастила первый гибридный автомобиль в своей линейке — седан M35h — специальной системой, предупреждающей пешеходов о приближении машины, если она передвигается на электротяге. Премьера модели для американского рынка прошла в рамках моторшоу в Лос-Анджелесе, а старт ее продаж запланирован только на следующий год. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Подробнее »
24 октября 2011г.
На вооружение в ГИБДД поступят алколазеры

Уже в 2011 году в российской ГИБДД появятся новые приборы – алколазеры для дистанционного обнаружения паров спирта в салоне автомобиля. Как сообщил журналистам заместитель главы МВД Сергей Герасимов, прибор имеет название «Бутон» и позволяет обнаружить концентрацию от 150 мкг этилового спирта в замкнутом объеме, находящемся на расстоянии до 25 м от датчика.
Подробнее »
31 января 2012г.
KIA разработала навигационную мультимедиа-систему для российского рынка

KIA анонсировала начало продаж первой встраиваемой навигационной мультимедийной системы с 3D картами в России. Гаджет создан специально для нового Kia Rio и устанавливается на место штатной аудиосистемы. К услугам водителя предоставляется популярная программа iGO primo с картой России, взаимодействующая с системой Глонасс и сообщающая о пробках в реальном времени.
Подробнее »
Автомобили с ДВС могут быть экологичнее электрокаров
Современные бензиновые двигатели могут быть более экологичны, чем электромоторы. Эксперты фрейбургского Экологического института установили, что бензиновые агрегаты высоких экостандартов позволят сократить выбросы парниковых газов на 25 процентов, в то время как электрические двигатели сокращают их лишь на 6 процентов.

Данное исследование было проведено по заказу Министерства окружающей среды Германии, которое выступает за увеличение количества электромобилей как более экологичного транспорта. Ученые отмечают, что у электромобилей есть и еще один минус: они требуют большого количества энергии. Уменьшить негативное влияние на окружающую среду с помощью электромобильности можно только в том случае, если необходимые дополнительные объемы электроэнергии обеспечить за счет возобновляемых источников. Не исключено, что власти Германии поддержат разработки в этом направлении в том числе для того, чтобы обеспечить страну действительно высокоэкологичным транспортом. Что касается качественных бензиновых двигателей, то в этом направлении уже ведется активная работа: некоторые новые модели уже сейчас соответствуют более высоким стандартам, чем требуется законодательно.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика