Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 мая 2009г.
Сегодня универсал Lada Priora стартует на конвейере АВТОВАЗа

Сегодня, 27 мая, АВТОВАЗ начнет серийное производство автомобилей Lada Priora с кузовом «универсал». Как уже сообщал «АВТОСТАТ», официальные продажи новой модели стартуют с 20 июня 2009 года.
Подробнее »
22 октября 2011г.
В России появятся новые водительские права

МОСКВА, 19 октября. Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий выдачу водительских прав на управление транспортными средствами по новым категориям. Об этом сообщает корреспондент "Росбалта".
При этом водители смогут ездить с нынешними правами до тех пор, пока не истечет их срок действия.
Подробнее »
31 мая 2012г.
Fisker Atlantic может появиться на рынке раньше, чем ожидалось

Fisker опубликовала финансовый отчет по итогам первого квартала 2012 года. Компании удалось получить более 100 млн долларов, реализовав 1000 автомобилей Karma. Несмотря на такие результаты, автопроизводитель все еще не располагает финансами, достаточными для запуска в производство серийной версии концепта Atlantic.
Подробнее »
Автомобили с ДВС могут быть экологичнее электрокаров
Современные бензиновые двигатели могут быть более экологичны, чем электромоторы. Эксперты фрейбургского Экологического института установили, что бензиновые агрегаты высоких экостандартов позволят сократить выбросы парниковых газов на 25 процентов, в то время как электрические двигатели сокращают их лишь на 6 процентов.

Данное исследование было проведено по заказу Министерства окружающей среды Германии, которое выступает за увеличение количества электромобилей как более экологичного транспорта. Ученые отмечают, что у электромобилей есть и еще один минус: они требуют большого количества энергии. Уменьшить негативное влияние на окружающую среду с помощью электромобильности можно только в том случае, если необходимые дополнительные объемы электроэнергии обеспечить за счет возобновляемых источников. Не исключено, что власти Германии поддержат разработки в этом направлении в том числе для того, чтобы обеспечить страну действительно высокоэкологичным транспортом. Что касается качественных бензиновых двигателей, то в этом направлении уже ведется активная работа: некоторые новые модели уже сейчас соответствуют более высоким стандартам, чем требуется законодательно.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика