Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 июня 2012г.
Toyota Prius станет еще легче и экономичнее

Toyota готовит к выпуску Pri

Toyota Prius станет еще легче и экономичнееus четвертого поколения, который будет легче и экономичнее предшественников. Обновленный гибрид появится в продаже в 2015 году. Внешне автомобиль будет отличаться более плавными линиями кузова.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
14 апреля 2010г.
«ИжАвто» будет выпускать коммерческие автомобили Hyundai

Корейский автоконцерн Hyundai и правительство Удмуртской республики вчера подписали меморандум о взаимопонимании, касающийся работы Ижевского автозавода. Как заявил вице-президент Hyundai Ханга Енга Чойа, корейская компания намерена сделать акцент на выпуске коммерческих автомобилей на «ИжАвто»
Подробнее »
Автомобили с ДВС могут быть экологичнее электрокаров
Современные бензиновые двигатели могут быть более экологичны, чем электромоторы. Эксперты фрейбургского Экологического института установили, что бензиновые агрегаты высоких экостандартов позволят сократить выбросы парниковых газов на 25 процентов, в то время как электрические двигатели сокращают их лишь на 6 процентов.

Данное исследование было проведено по заказу Министерства окружающей среды Германии, которое выступает за увеличение количества электромобилей как более экологичного транспорта. Ученые отмечают, что у электромобилей есть и еще один минус: они требуют большого количества энергии. Уменьшить негативное влияние на окружающую среду с помощью электромобильности можно только в том случае, если необходимые дополнительные объемы электроэнергии обеспечить за счет возобновляемых источников. Не исключено, что власти Германии поддержат разработки в этом направлении в том числе для того, чтобы обеспечить страну действительно высокоэкологичным транспортом. Что касается качественных бензиновых двигателей, то в этом направлении уже ведется активная работа: некоторые новые модели уже сейчас соответствуют более высоким стандартам, чем требуется законодательно.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика