Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
-1 OR 2+275-275-1=0+0+0+1 --

1
Подробнее »
01 сентября 2011г.
SsangYong везет во Франкфурт две мировые премьеры

Южнокорейская компания SsangYong продемонстрирует на Франкфуртском автосалоне две мировые премьеры. Как сообщили в пресс-службе автопроизводителя, первой из них станет концепт XIV-1, выражающий новый взгляд на дизайн кроссоверов марки.
Подробнее »
16 апреля 2013г.
Ролик в интернете станет поводом для штрафа

Депутаты Госдумы предложили обязать полицейских возбуждать дела об административных правонарушениях, основываясь на видеороликах, размещенных на сайте государственных услуг. Как сообщил газете «Известия» депутат от «Единой России» Роберт Шлегель, соответствующий законопроект уже разрабатывается. К такому предложению депутатов подтолкнули активисты движения «Стопхам».
Подробнее »
Maserati Quattroporte нового поколения впервые попался фотографам
Maserati Quattroporte нового поколения попался в объектив фотографа-шпиона во время прохождения дорожных тестов. На автомобиле более чем основательный камуфляж, но все же какие-то предположения о будущей новинке сделать можно. Так, кузов претерпел значительные изменения: по-видимому, новый Quattroporte будет спортивным хэтчбеком наподобие Porsche Panamera и Audi A7 Sportback. Насколько можно судить на глаз, создается впечатление, что модель нового поколения чуть длиннее нынешней, габариты которой составляют 5097х1895х1438 мм.
Технических характеристик автомобиля в компании пока не сообщают, но не исключено, что силовую установку позаимствуют у Ferrari FF. Напомним, в Quattroporte нынешнего поколения устанавливается V8 от Ferrari, усиленная версия которого также может быть выбрана разработчиками для новинки. Кроме того, ходят слухи о возможном появлении гибридной версии.

Как ожидается, прототип серийной версии представят либо осенью на автосалоне в Париже, либо в начале 2013 года в Детройте.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика