Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 января 2012г.
Volkswagen представил концепт электромобиля E-Bugster. ВИДЕО

На автосалоне в Детройте Volkswagen представил E-Bugster – концепт электрической версии Beetle последнего поколения. Автомобиль получил двигатель мощностью 114 л.с., питающийся от литиево-ионной батареи весом 315 кг, дающей впечатляющий запас хода: 161 км.
Подробнее »
26 декабря 2012г.
В Москве водитель расстрелял машину скорой помощи

Водитель Mazda, не поделивший дорогу с машиной скорой помощи, разрешил конфликт выстрелом из травматического пистолета в стекло, после чего скрылся с места происшествия.
Подробнее »
02 октября 2010г.
Компания Fisker представила в Париже 403-сильный серийный гибрид

В рамках Парижского автосалона компания Fisker показала серийный гибридный спорткар Karma. Силовая установка этого автомобиля, как и у предшествовавшего ему одноименного концепта, состоит из двух электрических моторов суммарной мощностью 403 лошадиные силы, которые приводят в движение задние колеса машины, а также бензинового турбомотора мощностью 260 лошадиных сил, используемого только для подзарядки литий-ионных батарей.
Подробнее »
Maserati Quattroporte нового поколения впервые попался фотографам
Maserati Quattroporte нового поколения попался в объектив фотографа-шпиона во время прохождения дорожных тестов. На автомобиле более чем основательный камуфляж, но все же какие-то предположения о будущей новинке сделать можно. Так, кузов претерпел значительные изменения: по-видимому, новый Quattroporte будет спортивным хэтчбеком наподобие Porsche Panamera и Audi A7 Sportback. Насколько можно судить на глаз, создается впечатление, что модель нового поколения чуть длиннее нынешней, габариты которой составляют 5097х1895х1438 мм.
Технических характеристик автомобиля в компании пока не сообщают, но не исключено, что силовую установку позаимствуют у Ferrari FF. Напомним, в Quattroporte нынешнего поколения устанавливается V8 от Ferrari, усиленная версия которого также может быть выбрана разработчиками для новинки. Кроме того, ходят слухи о возможном появлении гибридной версии.

Как ожидается, прототип серийной версии представят либо осенью на автосалоне в Париже, либо в начале 2013 года в Детройте.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика