Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 января 2009г.
Toyota разрабатывает серийный автомобиль на солнечных батареях

Компания Toyota разрабатывает серийный автомобиль, работающих от солнечных батарей. Об этом сообщает AP со ссылкой на источник в компании. Как пишет японская газета Nikkei, в движение машина будет приводится с помощью батарей, заряжаемых от солнечных панелей на крыше автомобиля. В будущем компания намерена разработать модель, которая будет использовать для движения исключительно солнечную энергию. Впрочем, должно пройти еще несколько лет, прежде чем новый автомобиль выйдет на рынок.
Подробнее »
15 декабря 2011г.
Устройство для быстрой подзарядки электрокаров пользуется все большим спросом

Компания General Electric начала продавать домашние станции подзарядки для plug-in гибридов и электрокаров через сайт Amazon.
Подробнее »
21 января 2012г.
Suzuki получит от Fiat дизельные двигатели

На минувшей неделе стало известно, что итальянский концерн Fiat и японский автопроизводитель Suzuki подписали соглашение, в рамках которого предусмотрены поставки силовых агрегатов японской компании.
Подробнее »
Maserati Quattroporte нового поколения впервые попался фотографам
Maserati Quattroporte нового поколения попался в объектив фотографа-шпиона во время прохождения дорожных тестов. На автомобиле более чем основательный камуфляж, но все же какие-то предположения о будущей новинке сделать можно. Так, кузов претерпел значительные изменения: по-видимому, новый Quattroporte будет спортивным хэтчбеком наподобие Porsche Panamera и Audi A7 Sportback. Насколько можно судить на глаз, создается впечатление, что модель нового поколения чуть длиннее нынешней, габариты которой составляют 5097х1895х1438 мм.
Технических характеристик автомобиля в компании пока не сообщают, но не исключено, что силовую установку позаимствуют у Ferrari FF. Напомним, в Quattroporte нынешнего поколения устанавливается V8 от Ferrari, усиленная версия которого также может быть выбрана разработчиками для новинки. Кроме того, ходят слухи о возможном появлении гибридной версии.

Как ожидается, прототип серийной версии представят либо осенью на автосалоне в Париже, либо в начале 2013 года в Детройте.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика