Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
09 февраля 2011г.
Госдума одобрила увеличение штрафов за нарушение ПДД

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предполагающий увеличение штрафов на нарушение правил дорожного движения. При этом большая часть нововведений касается ужесточения наказаний за нарушения, которые провоцируют создание пробок. Об этом сообщает "Российская газета".
Подробнее »
18 июля 2012г.
Совет Федерации одобрил закон об утилизационном сборе

Совет Федерации одобрил закон, регламентирующий порядок и условия утилизации транспортных средств категорий М и N, к которым относятся легковые и грузовые машины, а также автобусы. Речь идет об автомобилях, впервые выпускаемых в обращение на территории РФ.
Подробнее »
30 ноября 2011г.
В линейке Ford Focus появилось пополнение

Ford представляет спортивный Focus Zetec S. От базовой версии модели Zetec его отличают аэродинамические элементы (например передний и задний спойлеры), 17-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные задние фары и наличие кнопки зажигания Ford Power.
Подробнее »
Maserati Quattroporte нового поколения впервые попался фотографам
Maserati Quattroporte нового поколения попался в объектив фотографа-шпиона во время прохождения дорожных тестов. На автомобиле более чем основательный камуфляж, но все же какие-то предположения о будущей новинке сделать можно. Так, кузов претерпел значительные изменения: по-видимому, новый Quattroporte будет спортивным хэтчбеком наподобие Porsche Panamera и Audi A7 Sportback. Насколько можно судить на глаз, создается впечатление, что модель нового поколения чуть длиннее нынешней, габариты которой составляют 5097х1895х1438 мм.
Технических характеристик автомобиля в компании пока не сообщают, но не исключено, что силовую установку позаимствуют у Ferrari FF. Напомним, в Quattroporte нынешнего поколения устанавливается V8 от Ferrari, усиленная версия которого также может быть выбрана разработчиками для новинки. Кроме того, ходят слухи о возможном появлении гибридной версии.

Как ожидается, прототип серийной версии представят либо осенью на автосалоне в Париже, либо в начале 2013 года в Детройте.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика