Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 декабря 2011г.
Устройство для быстрой подзарядки электрокаров пользуется все большим спросом

Компания General Electric начала продавать домашние станции подзарядки для plug-in гибридов и электрокаров через сайт Amazon.
Подробнее »
3 июля 2010г.
За разворот через двойную сплошную не будут лишать прав

Поправки в Кодекс об административных правонарушениях, принятые в пятницу Госдумой РФ в третьем чтении, не предусматривают ужесточения наказания за нарушение ПДД, связанное с поворотом налево или разворотом через двойную сплошную линию разметки.
Подробнее »
02 июня 2012г.
Новый Mitsubishi Outlander будут собирать в Калуге

Согласно информации аналитического агентства «Автостат», осенью на предприятии «ПСМА Рус» в Калуге стартует производство Mitsubishi Outlander нового поколения.
Подробнее »
ГИБДД дает водителям уроки психологической подготовки к зиме
ГИБДД России просит водителей не только провести соответствующие технические процедуры по подготовке автомобиля к зиме, но и подготовиться психологически самим. Как сказал журналистам начальник отдела пропаганды Департамента обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации полковник милиции Владимир Шевченко, «психологический настрой в этом случае очень важен». «Ведь зимний стиль вождения заметно отличается от летнего - и скорости меньше, и резкие маневры противопоказаны», - напомнил представитель ГИБДД.
Он порекомендовал водителям строго соблюдать скоростной режим, дистанцию между транспортными средствами, избегать резких маневров при перестроении и торможении, а также выполнять предписания дорожных знаков и указания инспекторов ДПС.

Автоинспекция также просит водителей тщательно следить за своим здоровьем. «Ведь многие при изменении погоды подвержены перепадам давления, - обращает внимание В. Шевченко. - В таком состоянии лучше за руль не садиться и воспользоваться общественным транспортом». Однако все эти меры, конечно же, не отменяют регламентных работ: смены шин с летних на зимние, проверки аккумуляторов, фар и дворников.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика