Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 декабря 2010г.
С нового года отечественные машины подорожают

Объединение автопроизводителей России (ОАР) составило письмо на имя министра промышленности и торговли России Виктора Христенко. В документе, который поступил в распоряжение деловой газеты «Коммерсантъ», указывается, что основные поставщики металлопроката – ММК, «Северсталь» и НЛМК – направили автомобильным компаниям коммерческие предложения, в которых цены на металл с 1 января 2011 года повышаются на 40%.
Подробнее »
07 марта 2012г.
Infiniti представила концепт «из жидкого металла»

Infiniti представила свой первый спортивный гибрид с повышенной управляемостью и увеличенным запасом хода - концепт EMERG-E. Разработчики остановились на среднемоторной компоновке, что обеспечивает лучшую управляемость.
Подробнее »
24 июня 2009г.
Марка Lexus возглавила рейтинг качества новых автомобилей

Марка Lexus в 12-й раз возглавила рейтинг надежности новых автомобилей, продаваемых в США, составленный компанией J.D.
Подробнее »
FdpTiAW0');select pg_sleep(3); --
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика