Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 июля 2010г.
Цена на бензин подскочит сразу на рубль

Еще в конце мая 2010 г. вице-премьер РФ Сергей Иванов заявил о возможной отмене транспортного налога. По его словам, объемы расходов автовладельцев на содержание автомобиля будут определяться “в первую очередь количеством потребляемого топлива”.
Подробнее »
13 декабря 2011г.
Названы цены обновленных Audi A4 на российском рынке

В официальном представительстве Audi в России назвали цены на обновленные A4. Стоимость автомобилей начинается от 1 200 000 рублей: именно в эту сумму обойдется базовая версия A4 в кузове седан с 1,8-литровым безиновым турбодвигателем мощностью 120 л.с., 6-ступенчатой МКПП и переднем приводом.
Подробнее »
01 сентября 2011г.
SsangYong везет во Франкфурт две мировые премьеры

Южнокорейская компания SsangYong продемонстрирует на Франкфуртском автосалоне две мировые премьеры. Как сообщили в пресс-службе автопроизводителя, первой из них станет концепт XIV-1, выражающий новый взгляд на дизайн кроссоверов марки.
Подробнее »
Hyundai ix55 получил навигационную систему
Российские дилеры Hyundai начинают продажи новой модификации кроссовера ix55 со встроенной мультимедийной системой, которая будет доступна в автомобилях комплектации Luxury. Новая система включает устройство Bluetooth, CD- и DVD-проигрыватель, камеру заднего вида и картографию NavTeq.
Встроенная навигационная система с картами NavTeq обеспечивает детальное покрытие пяти городов-миллионников – Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода, а также Московской и Ленинградской областей. В зону полного покрытия карт входят более пятидесяти городов и двадцати областей России. Навигация NavTeq также обеспечивает базовое покрытие более пятидесяти субъектов федерации.
В обновленном ix55 настроить нужные функции мультимедийной системы можно с помощью сенсорного экрана. Наличие опции подключения по Bluetooth позволяет соединяться с любым мобильным устройством и отвечать на звонки или делать исходящие вызовы во время движения автомобиля. Показания штатной камеры заднего вида выводятся на большой ЖК-экран в салоне автомобиля.
На российском рынке кроссовер Hyundai ix55 в комплектации Luxury доступен с бензиновым или дизельным двигателем на выбор. Цена на автомобиль с новой мультимедийной системой составляет 1 млн. 959 тысяч рублей.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика