| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Hyundai ix55 получил навигационную систему | ||
Российские дилеры Hyundai начинают продажи новой модификации кроссовера ix55 со встроенной мультимедийной системой, которая будет доступна в автомобилях комплектации Luxury. Новая система включает устройство Bluetooth, CD- и DVD-проигрыватель, камеру заднего вида и картографию NavTeq. Встроенная навигационная система с картами NavTeq обеспечивает детальное покрытие пяти городов-миллионников – Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода, а также Московской и Ленинградской областей. В зону полного покрытия карт входят более пятидесяти городов и двадцати областей России. Навигация NavTeq также обеспечивает базовое покрытие более пятидесяти субъектов федерации. В обновленном ix55 настроить нужные функции мультимедийной системы можно с помощью сенсорного экрана. Наличие опции подключения по Bluetooth позволяет соединяться с любым мобильным устройством и отвечать на звонки или делать исходящие вызовы во время движения автомобиля. Показания штатной камеры заднего вида выводятся на большой ЖК-экран в салоне автомобиля. На российском рынке кроссовер Hyundai ix55 в комплектации Luxury доступен с бензиновым или дизельным двигателем на выбор. Цена на автомобиль с новой мультимедийной системой составляет 1 млн. 959 тысяч рублей. Источник: АВТОСТАТ |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



За парковку в третьем от тротуара ряду в России ГИБДД будет лишать прав на срок от трех до шести месяцев. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» заявил главный автоинспектор России Виктор Кирьянов.
Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России в период с 11 по 17 января 2011 г. увеличились по сравнению с предыдущей неделей на 1,3% и на 17 января с. г. составили 23,67 руб./л, сообщает Федеральная служба государственной статистики РФ (Росстат).
Руководство АвтоВАЗа на первых этапах продаж Lada Kalina 2 ждет очередей из покупателей. Об этом на выставке «Мир автомобиля-2013» в Санкт-Петербурге заявил директор по продажам ОАО «АвтоВАЗ» Григорий Ратц, сообщает «АвтоСреда».
Российские дилеры Hyundai начинают продажи новой модификации кроссовера ix55 со встроенной мультимедийной системой, которая будет доступна в автомобилях комплектации Luxury. Новая система включает устройство Bluetooth, CD- и DVD-проигрыватель, камеру заднего вида и картографию NavTeq.
