Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 ноября 2008г.
Тарифы ОСАГО все-таки пересмотрят

Тарифы ОСАГО по-прежнему остаются одной из самых обсуждаемых и горячих тем, к которым автовладельцы, страховщики или парламентарии возвращаются как минимум раз в месяц. На этот раз заняться тарифами "автогражданки" решили члены Совета Федерации, которые уверены, что ситуация на рынке страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, требует пересмотра тарифов по ОСАГО.
Подробнее »
28 апреля 2012г.
Dartz выпустит серию позолоченных бронированных внедорожников

Золоченые внедорожники - копии тех, на которых разъезжает в кадре заглавный герой нового фильма «Диктатор», - можно будет приобрести по цене около 750 000 долларов.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
ГИБДД будет лишать прав за парковку в третьем ряду
За парковку в третьем от тротуара ряду в России ГИБДД будет лишать прав на срок от трех до шести месяцев. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» заявил главный автоинспектор России Виктор Кирьянов. По его словам, такой законопроект уже поступил на проработку.

«Вышло сейчас предложение от законодателей, и нам это очень приятно – третий ряд, если там поставил машину, давайте лишать водительского удостоверения на срок от трех до шести месяцев», – заявил Кирьянов, добавив, что штраф за парковку во втором от тротуара ряду вырастет во много раз.


Источник: avto.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика