Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 июля 2013г.
Московский НПЗ перешел на выпуск топлива стандарта «Евро-5»

ОАО «Газпром нефть» завершило первый этап модернизации Московского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ). В результате модернизации предприятие полностью перешло на выпуск бензина, соответствующего стандартам «Евро-5».

Как пояснил председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков, с завершением первого этапа модернизации все нефтеперерабатывающие активы компании, на 2,5 года опережая требования Техрегламента, перешли на выпуск топлив стандарта «Евро-5».
Подробнее »
01 марта 2012г.
Электромобиль Renault Zoe впервые показали без камуфляжа. ФОТО

Датская автомобильная ассоциация (Forenede Danske Motorejere, FDM) опубликовала фото серийной версии электромобиля Renault Zoe. Это первое фото новинки, не считая шпионских, где автомобиль тщательно скрыт камуфляжем.
Подробнее »
29 апреля 2010г.
В Калуге началась сборка обновленных Skoda Fabia

В среду на российском заводе концерна Volkswagen в Калуге состоялся запуск производства обновленных автомобилей Skoda Fabia. Сборка машин будет осуществляться по полному циклу со сваркой и окраской кузовов.
Подробнее »
Верховный суд разрешил водителям сдавать на права экстерном
Верховный суд подтвердил право автолюбителей сдавать экзамены на получение водительского удостоверения экстерном, иными словами, без обучения в автошколе. ВС рассматривал заявление жителя Татарии Камиля Мухаметова, который потребовал внести правки в правила сдачи экзаменов на водительские права и в инструкцию о порядке организации и приема экзаменов.

Заявителя не устроило то, что оба документа допускают к сдаче экзаменов водителей, не прошедших обучение в автошколе. По его мнению, это противоречит закону «О безопасности дорожного движения», согласно которому сдавать на права могут только граждане, прошедшие «подготовку в объеме, предусмотренном учебными планами и программами подготовки водителей». «Опасно ездить по дорогам с лицами, которые не прошли подготовку», - цитирует К. Мухаметова издание «Коммерсантъ».

Однако в МВД в самоподготовке не видят ничего противозаконного. Как объяснил в суде заместитель начальника отдела организации экзаменационной работы ГУОБДД МВД России Дмитрий Желтенков, самостоятельно будущий водитель может изучить только теорию, в то время, как управлять учебным автомобилем без инструктора запрещено правилами дорожного движения. Его доводы вчера подтвердили представители Минюста и прокуратуры, после чего судья отказала в удовлетворении иска.

Тем не менее, уже в скором времени самоподготовка может быть отменена полностью. Вчера, 7 июня, Госдума обсуждала соответствующий проект поправок.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика