Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
22 декабря 2011г.
Страховщики хотят выдавать ОСАГО без техосмотра

Ввиду сложившейся ситуации с техосмотром страховщики предлагают ввести мораторий на требование наличия талона ТО для покупки полиса обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).
Подробнее »
16 апреля 2012г.
Наказание за выезд на встречку могут смягчить

Профильный комитет по конституционному законодательству и госстроительству поддержал законопроект о смягчения наказания для тех, кто не намеренно и впервые выехал на полосу встречного движения, и рекомендовал палате рассмотреть его в первом чтении 27 апреля 2012 года. Об этом пишет РИА Новости.
Подробнее »
23 марта 2012г.
ZAZ Vida приедет в Россию во второй половине года

Запорожский автомобилестроительный завод начал производство автомобиля ZAZ Vida. В этом году компания должна выпустить порядка 16 000 автомобилей, половина из которых предназначена на экспорт.
Подробнее »
Компания BMW официально представила новое купе 6-Series
Компания BMW распространила официальные подробности и фотографии нового купе 6-Series. Презентация этого автомобиля пройдет в апреле на автосалоне в Шанхае, а в продаже в Европе новинка ожидается ближе к осени.

По сравнению с предшественником, новое купе получило удлиненную на 75 миллиметров колесную базу (2855 миллиметров), а его габаритная длина увеличилась на те же 75 миллиметров. Плюс, BMW 6-Series Coupe раздалось на 39 миллиметров в ширину и при этом стало на 5 миллиметров ниже. Размер багажника – 460 литров.

Как и представленный ранее кабриолет, на старте продаж купе 6-Series будет доступно с двумя бензиновыми моторами. Это трехлитровая рядная шестерка с турбонаддувом, развивающая 320 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента, которая разгоняет автомобиль с нуля до ста километров в час за 5,4 секунды. Такой автомобиль получит индекс BMW 640i.

Топовая модификация купе получит восьмицилиндровый турбодвигатель объемом 4,4 литра, развивающий 407 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. С нуля до ста километров в час эта версия разгоняется за 4,9 секунды, а ее максимальная скорость ограничена на отметке 250 километров в час.

Стоит напомнить, что одноименный кабриолет в России уже продается: базовая версия 640i стоит 3,86 миллиона рублей, а модель 650i - 4,56 миллиона рублей. При этом уже в стандартном оснащении все машины получают спутниковую противоугонную систему, раздельный климат-контроль, электрорегулировки передних сидений с функцией памяти, продвинутую аудиосистему с 7-дюймовым дисплеем, биксеноновые фары головного света, а также датчики дождя и освещенности.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика