Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 декабря 2011г.
Российский рынок LCV продолжает расти

По итогам ноября продажи легких коммерческих автомобилей в Европе выросли на 9,1%. При этом российский рынок LCV занимает четвертое место уже третий месяц подряд, сообщает аналитическое агентство «Автостат».
Подробнее »
21 декабря 2010г.
Кроссовер RAV4 стал российским бестселлером "Тойоты"

Кроссовер Toyota RAV4 стал самым продаваемым автомобилем японский маркой в России. По состоянию на 16 декабря на российском рынке было реализовано 15 тысячи 203 таких автомобиля. Это на 45 машин больше, чем у лидера продаж 2009 года - седана Сamry, сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на официальное представительство "Тойоты".
Подробнее »
18 апреля 2011г.
АВТОВАЗ отзывает более 56 тысяч автомобилей из-за неполадок в топливной системе

АВТОВАЗ для исключения возможных отклонений в работе топливопроводов проводит проверку 56408 автомобилей Lada Kalina, Priora и Samara. В ходе заводских испытаний готовой продукции на отдельных автомобилях на топливных трубках обнаружены соединители с несоответствиями. Проверка автомобилей на СТО официальных дилеров компании займет не более 5 минут, отмечают на АВТОВАЗе.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: ї'ї\";
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика