Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 августа 2011г.
Российские цены на бензин к концу года вырастут еще на 20%

Минэнерго России сообщило о стабилизации цен на топливо на российском рынке. Однако, по данным Росстата, бензины разных марок остаются самыми дорожающими продуктами на фоне общей динамики роста цен в России. А опрошенные «Российской газетой» эксперты уверены, что стабилизация цен на топливо – явление сезонное. По их мнению, при озвученном министерством росте цен в среднем на 0,3% в неделю к концу года топливо подорожает на 20%.
Подробнее »
26 октября 2011г.
Выплаты по ОСАГО вырастут до 500 тысяч рублей

Максимальная страховая выплата пострадавшим в ДТП вырастет с нынешних 160 тыс. до 500 тыс. рублей. Такое положение содержится в поправках к закону об ОСАГО, подготовленных Министерством финансов РФ. Как пишет сегодня, 26 октября, «Российская газета», в законе также появляются новые возможности для пострадавших.
Подробнее »
26 января 2011г.
В Европе начинаются продажи электромобиля Mitsubishi i-MiEV, который сэкономит своему владельцу тысячи долларов

В Великобритании 28 января откроется первый авторизованный центр компании Mitsubishi, который начнет прием заказов на новый экологичный городской автомобиль i-MiEV, передает Auto Evolution Заявленная цена на новинку кажется высокой - 24 тыс. фунтов (около 1 млн 138 тыс. рублей), однако с учетом правительственной субсидии стоимость экологичной машины не превысит 19 тыс.
Подробнее »
Автомобилисты выбрали знак видеофиксации
Госавтоинспекция подвела итоги голосования за эскиз знака, предупреждающего об установке камер фото-видеофиксации. Любой желающий в течение месяца мог отдать свой голос за один из 13 экскизов, размещенных на сайте ГИБДД, или прислать собственный вариант. Всего за время проведения опроса в нем приняли участие 124 тысячи человек. . «Голоса участников опроса позволили выделить наиболее привлекательные для граждан эскизы знака», - рассказал заместитель начальника управления правового регулирования и пропаганды безопасности дорожного движения ГУОБДД МВД России полковник полиции Владимир Шевченко. Четыре из эскизов понравились посетителям сайта значительно больше, чем прочие – наименее популярный из них набрал почти 17 тысяч голосов, в то время как остальные представленные не набрали и 10 тысяч. Из этих четырех самый популярный получил 41 224 голоса. Он и появится на дорогах России.

В ГИБДД также отметили высокую активность граждан, которые присылали свои варианты эскизов дорожного знака. «За этот месяц мы получили более 500 писем с различными вариантами эскизов знака от участников дорожного движения, за что очень благодарны им - продолжает полковник Шевченко. - Среди присланных вариантов были как серьезные, проработанные изображения, так и эскизы, которые явно были направлены на то, чтобы вызвать у наших сотрудников, изучающих поступающие письма, улыбки».Госавтоинспекция еще раз благодарит всех участников дорожного движения, принявших участие в опросе и приславших свои варианты эскизов дорожного знака.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика