Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 августа 2010г.
В США автомобили оборудуют алкозамками

В США решили всерьез взяться за проблему пьянства на дорогах: бороться с нетрезвыми водителями будут с помощью встроенных в автомобили алкотестеров. Устройство сейчас проходит испытания. Если они будут успешными, уже в ближайшее время новинка станет обязательным комплектующим для всех транспортных средств.

Подробнее »
09 января 2012г.
Dacia представила новую модель Lodgy

Румынский автопроизводитель опубликовал фото своего нового автомобиля. В основе машины, которая в серийном варианте будет носить название Lodgy, находится уже знакомая платформа от Renault Logan.
Подробнее »
30 мая 2009г.
Германия подтвердила продажу Opel Сбербанку и Magna

Министр финансов Германии Пир Штайнбрюк (Peer Steinbrueck) в ночь на субботу подтвердил, что покупателем марки Opel станет канадско-австрийская компания Magna International, выступающая совместно со Сбербанком и "Группой ГАЗ", сообщает Agence France-Presse.
Подробнее »
General Motors и SAIC будут выпускать электромобили
Президент General Motors Дэн Акерсон и глава SAIC Ху Маоюань подписали соглашение о совместной разработке электромобилей в Китае. Созданием машин займется центр исследований и разработок Pan Asia Technical Automotive Center, принадлежащий двум компаниям.

Вице-президент General Motors Стив Гирски заявил, что электромобили предназначены для китайского рынка, на котором они будут продаваться как под брендом SAIC, так и под брендом Shanghai GM.
Отметим, что Китай в скором времени станет крупнейшим рынком по сбыту гибридных и электрических автомобилей. Согласно расчету правительства страны, к 2015 году по дорогам Поднебесной будет передвигаться 1 млн гибридных и 500 тыс. электрических автомобилей. К 2020 году общее число экологичных машин должно достигнуть 5 млн штук. По оценкам некоторых экспертов, число «зеленых» авто в Китае будет еще выше.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика