|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
31 января 2013г. Водители будут связываться с ГИБДД через мобильный интернет
МВД планирует разработать «Мобильный доступ ГАИ», с помощью которого изменится принцип общения между водителями и полицейскими. Как сообщает газета «Известия», у водителей появится возможность отслеживать с помощью мобильного интернета время прибытия экипажа ДПС к месту аварии, сообщать и запрашивать информацию о пробках и дорожных событиях...Подробнее » | 8 апреля 2009г. Двухколёсный автомобиль от General Motors.
Американская компания Segway и концерн General Motors разработали новое транспортное средство для города, которому не страшны автомобильные пробки.
Электромобиль получил название P.U.M.A. (Personal Urban Mobility & Accessibility).
Подробнее » | 01 апреля 2011г. KIA готовит конкурента ё-мобилю
Сегодня сегмент маленьких кроссоверов развивается небывалыми темпами, при этом в нем присутствует всего пара моделей – Nissan Juke, MINI Countryman, а в перспективе и ё-мобиль, разрабатываемый компанией Михаила Прохорова. Игнорировать его – достаточно глупо, решили в KIA, и на автосалоне в Сеуле компания представит прототип субкомпактного кроссовера под именем Naimo.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
General Motors и SAIC будут выпускать электромобили |
|
|
|
|
|
Президент General Motors Дэн Акерсон и глава SAIC Ху Маоюань подписали соглашение о совместной разработке электромобилей в Китае. Созданием машин займется центр исследований и разработок Pan Asia Technical Automotive Center, принадлежащий двум компаниям.
Вице-президент General Motors Стив Гирски заявил, что электромобили предназначены для китайского рынка, на котором они будут продаваться как под брендом SAIC, так и под брендом Shanghai GM. Отметим, что Китай в скором времени станет крупнейшим рынком по сбыту гибридных и электрических автомобилей. Согласно расчету правительства страны, к 2015 году по дорогам Поднебесной будет передвигаться 1 млн гибридных и 500 тыс. электрических автомобилей. К 2020 году общее число экологичных машин должно достигнуть 5 млн штук. По оценкам некоторых экспертов, число «зеленых» авто в Китае будет еще выше.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|