Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 января 2011г.
Новый турбомотор BMW появится на Z4 и 5-Series

Компания BMW, недавно представившая новый четырехцилиндровый турбомотор объемом два литра, планирует использовать его на нескольких моделях. Помимо анонсированного ранее кроссовера BMW X1, силовой агрегат в ближайшее время появится на родстере Z4 и семействе BMW 5-Series.
Подробнее »
03 июня 2011г.
Полисы ОСАГО могут подорожать на 50%

Стоимость полиса обязательного автомобильного страхования в перспективе может увеличиться на 50%. Как пишет сегодня, 3 июня, деловая газета «РБК daily», об этом сообщила заместитель главы департамента финансовой политики Министерства финансов РФ Вера Балакирева.
Подробнее »
17 декабря 2011г.
В России запретили праворульные автобусы

В Таможенном союзе был принят новый технический регламент, согласно которому с июня 2012 года на территории России запрещено ставить на учет праворульные автобусы и микроавтобусы. Что касается легковых автомобилей, то они под запрет не попали.
Подробнее »
Honda отзывает 1 млн автомобилей по всему миру
Японский автомобильный концерн Honda отзывает около 1 млн автомобилей по всему миру. В частности, будет отозвано 936 тыс. компакт-каров Honda Fit, 86 тыс. внедорожников Honda CR-Z а также около 24 тыс. единиц других моделей. По словам представителя компании, у вышеуказанных автомобилей возможны неполадки в работе выключателя управления электрическим стеклоподъемником дверей. Представитель также уточнил, что не было зарегистрировано несчастных случаев, связанных с данным дефектом.
Помимо этого, под отзыв попадают еще около 5000 CR-Z с гибридной силовой установкой, у которых наблюдаются другие дефекты. Из-за недочетов в программном обеспечении при определенных условиях ротор электромотора в этих автомобилях может начать вращаться в направлении, противоположном выбранному на трансмиссии. В результате машина, стоящая, например, на первой передаче, может поехать назад.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика