Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 ноября 2011г.
GM: Chevrolet Volt безопасны, но сомневающиеся могут получить замену

В General Motors объявили, что все владельцы гибрида Chevrolet Volt, не уверенные в том, что их автомобили безопасны, могут получить другие авто во временное пользование. Заявление связано с началом расследования о возгорании автомобиля этой модели.
Подробнее »
23 августа 2010г.
Штатные навигаторы ГЛОНАСС появятся на "Ладах" с 2011 года

На Московском автосалоне состоится премьера предсерийных экземпляров автомобилей Lada Kalina и Priora, оснащенных штатной навигационной системой на основе ГЛОНАСС. Серийное производство таких машин начнется в первом квартале следующего года. Об этом заявил вице-президент компании "АвтоВАЗ" по техническому развитию Евгений Шмелев.
Подробнее »
07 января 2011г.
Компания Hyundai научит машины синхронизироваться с телефоном

Компания Hyundai представила новую интегрированную систему Blue Link, которая совмещает в себе различные функции. В частности, она позволяет синхронизировать телефон и автомобиль, благодаря чему владелец машины всегда может узнать о ее состоянии и местоположении через сотовый телефон.
Подробнее »
Honda отзывает 1 млн автомобилей по всему миру
Японский автомобильный концерн Honda отзывает около 1 млн автомобилей по всему миру. В частности, будет отозвано 936 тыс. компакт-каров Honda Fit, 86 тыс. внедорожников Honda CR-Z а также около 24 тыс. единиц других моделей. По словам представителя компании, у вышеуказанных автомобилей возможны неполадки в работе выключателя управления электрическим стеклоподъемником дверей. Представитель также уточнил, что не было зарегистрировано несчастных случаев, связанных с данным дефектом.
Помимо этого, под отзыв попадают еще около 5000 CR-Z с гибридной силовой установкой, у которых наблюдаются другие дефекты. Из-за недочетов в программном обеспечении при определенных условиях ротор электромотора в этих автомобилях может начать вращаться в направлении, противоположном выбранному на трансмиссии. В результате машина, стоящая, например, на первой передаче, может поехать назад.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика