| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Nissan раскрыл подробности о новом Pathfinder. ВИДЕО | ||
Nissan распространил новую информацию о модели Pathfinder нового поколения. В настоящее время новинка находится на стадии прототипа, уже готового пойти в серию. Производство Pathfinder четвертого поколения будет запущено этой осенью.Разработчики отказались от использованной ими ранее рамной конструкции, вернувшись к цельному кузову. Пассажиры на втором ряду смогут наслаждаться простором, которого, по утверждению разработчиков, не предлагает больше ни один автомобиль этого класса. Третий ряд сидений легкодоступен благодаря широким дверным проемам сзади и может быть довольно комфортен: второй ряд можно в случае надобности сдвинуть вперед на расстояние до 14 см. Салон получил новую кожаную обивку, трехзонный климат-контроль и развлекательную систему для задних пассажиров. Передние сиденья оснащены системой подогрева и вентиляции. Кроме того, разработчики включили электрорегулировку руля, электропривод багажной двери, запуск руля кнопкой, а также развлекательно-информационную систему с функцией чтения DVD, подключения к iPod и по Bluetooth и аудиосистему с 13 мощными динамиками. Под капотом новинки окажется 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 265 л.с., работающий в паре с вариатором. Nissan пока не сообщает динамических характеристик и данных о расходе топлива, но новинка обещает быть на 25 процентов экономичнее своего предшественника. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В США компьютерные взломщики получили доступ к личным данным 2,2 миллиона покупателей автомобилей Honda. Украденная информация содержит имена владельцев, идентификационные номера машин, а также логины и пароли для входа на созданный японским автопроизводителем сайт Owner Link.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что возвращение нормы о допустимом уровне алкоголя в крови водителей — не для России. «Я не поддерживаю возврата к промилле и считаю, что это пока не для нашей страны.
Ярославский моторный завод «Автодизель» «Группы ГАЗ» приступил к монтажу оборудования нового производства средних рядных двигателей ЯМЗ-530. Проект предусматривает создание нового предприятия по производству дизельных двигателей экологического стандарта «Евро-4», а в перспективе – «Евро-5» и «Евро-6».
Nissan распространил новую информацию о модели Pathfinder нового поколения. В настоящее время новинка находится на стадии прототипа, уже готового пойти в серию. Производство Pathfinder четвертого поколения будет запущено этой осенью.
